лариса м.
2
лариса м.
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Петройл
Каргополь · Газовые баллоны
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно,была там 7 ноября,хотела заправить баллон газом.Работник подошёл даже не поздоровался,увидел что баллон не новый,нашёл старую отбивку за 2006 год развернулся и ушёл.Ни смотреть ни слушать ничего не стал.как будто я без газа 20 лет живу, пришлось купить новый баллон(6000 руб) спасибо что на стацие таковые оказались,а куда старый девать--а выбросьте где нибудь--нормально??Если бы я не купила новый баллон он бы так и не разговаривал,хотя он и потом не говорил,только удивился что я покупаю новый баллон.Вобщем я разочарована обслуживающим персоналом