О
Ольга Герасимович
О
2
Ольга Герасимович
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Олимп
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2023
Такого ужаса , я давно не встречала. Парикмахер Наталья. Взяла меня на покраску, паралельно пришел мужчина, его постригли, этими же расческами и от пота вонючей накидкой меня накрыли и расчесали. Сервиса 0, проффесиональзма 0. Очень хорошая парикмахерская для пенсионеров, которых на прием огромное колличество. Кстати, за прикорневое миллирование и тонирование, без всякого сервиса , без стрижки, я заплатила 142 бел руб. Считаю для такой забегаловки это мега большые деньги