Наталья С.
2
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
465
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
О’студио
Кострома · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Ходила к мастеру Виктории, маникюр прекрасный и очень аккуратный, администратор очень приветливый, атмосфера в салоне комфортная, всё очень даже понравилось, рекомендую!!