Л
Ляля💞
Л
11
Ляля💞
21
подписчик
0
подписок
136,2к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Наполи
Гродно · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно! Ходили на обед и остались очень довольны!!! Все быстро приготовили!
Технобанк
Гродно · Банк
Сохранить
Июнь 2026
В обменно пункте нету мелких купюр!как так! Поменять мелкие они не могут! Если у тебя 100д. А тебе нужно из них50! То у них нету!
Наш край
Гродно · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
В магазине все чисто! Есть огромный минус Женщина на кассе не приятная! И самое важное при расчете! Кидает продукты так!как будто на мусорку! А не я их приобрела! Надо провести бесседу! Что не надо так делать! Это продукты купленые человеком! Человек пришел работать а не швыряться продуктами!
Пончесса
Гродно · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Рафаэлло самые вкусные
Гала-маркет
Гродно · Магазин бижутерии
Сохранить
Май 2026
Все есть!на любой вкус и цвет!
Магазин овощей и фруктов
Гродно · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Май 2026
Любимый магазин!фрукты супер Девочки молодцы кто там работает Очень хорошее обслуживание! И всегда с улыбкой
Konditergrodno
Гродно · Товары для кондитеров
Сохранить
Май 2026
Много интересного
База
Гродно · Турбаза
Сохранить
Май 2026
Уже совсем не то!!! Сделали бы крутые вечеринки как раньше!!!
Сант Микеле
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отмечали день рождения раньше! Еда хорошая Официант был совсем такой себе!не знаю работает он там еще или нет! Комплимент именинику забыли принести Пока мы сами не напомнили! Все кушали десерты а имениник был без😎 Дополнение! Заведение просто ужастное! Скорее всего у него отсутствует начальство либо его просто нет! Были на гастрофесте! Было ужастно все! Сервировки не было на столе.Ощущение было что в столовой самой дешевой!на столе не было салфеток!надо было все выпрашивать!то вилку!то стакан!то салфетки!Официант девушка была неуклюжая!не приветливая! Не подходила от слово совсем!пока нн позовешь!было ощущение что она только вышла на работу!и даже не обучалась! Ожидание реальностьгастро феста по фото вообще не совпадает!По вкусу отвратительней уже некуда!видно остатки выкинули!как свиньям!салат вообще нн понятный одни листья.мясо как будто кто-то обьел или они как шаурму на стругали!брускетта что-то отвратительное на вкус!Лук был черный и запах ужас!пюре холодное пресное!рыба самая дешевая вся в костях!остался торт если его так можно назвать!!!признайтесь это просто бисквит с магазина!и клубника одна которая лежала у вас неделю в холодильнике!!!данное заведение не советую никому!!!вечер испорчен!!!никто не разу не спросил понравилось ли нам!видно надо было остатки впихнуть!честно если можно было за такое не платить я бы с удовольствие!просто ужастно! Хуже не придумаешь!и это на минуту ресторан! Надо работать над администратором и персоналом!и едой! И даже над сервировкой! Храмает все! Ответ:что именно не могло быть??? Примите правду! И вы считаетесь рестораном!странный ответ!!!честно!!! Это же не мы все придумали!!! О чем с вами можно разговаривать скажите!если вы за правду людей в инстаграмме в блокировку кидаете! За правду наверное
Паб Mr. Hops
Гродно · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень достойное место!!! Обслуживание на высоте Был официант Владислав!Были на обеде!!! Все очень вкусно!приятная обстановка! Очень рекомендую💕💕💕