Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Zaпеканка
территория Сулимовка · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное место, оказалось очень вкусно и приятная атмосфера оставила только хорошее впечатление
Апрель
Аксай · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Хотелось купить воды ребенку, но в 9:30 нет сдачи с 2т, все понимаю что время сейчас такое когда все на картах, но в аптеку столько ходит людей с наличкой, что это очень странно и не приятно осознавать, что тебя не могут обслужить и оставить маленького ребенка без воды, со словами «ой я еще не наторговала»
Сицилия
Аксай · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Лучшая из многих в этой сети! Меню супер, очень вкусно! Площадка великолепная, ребенок всегда рад!
Продукты
Аксай · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Магазин не плохой, но если попадаешь на продавщицу постарше лучше не заходить и нагрубит и не примет