Елена Смирнова
5
Елена Смирнова
1
подписчик
0
подписок
30,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Anstar House Kapustino
деревня Красная Горка · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2026
Милые девочки, дорогие невесты, для тех кто не любит читать длинные комментарии – от всего сердца я искренне советую это агентство и данную локацию для выбора торжества, я отмечала здесь свою свадьбу и мечта маленькой девочки сбылась! Для тех у кого есть время, я поделюсь своей историей и что было важно для меня. Мне кажется, что практически у каждой девочки с детства есть мечта надеть белое свадебное платье и сказать заветное Да любимому ! Жизнь порой вносит коррективы, и реальность оказывается не совсем такой как в мечтах. Мы начинаем считать гостей, продумывать бюджет декора, идём на какие-то уступки, но самое важное как по мне, сохранить вот это ощущение в душе – исполнение мечты маленькой девочки. Я всю жизнь представляла, что у меня будет выездная церемония летом в окружении живых цветов, и в итоге это февраль, минус 10, в день самой большой метели за всю зиму со всеми вытекающими последствиями. И мне кажется неправильным делать акценты на какие-то обстоятельства, нюансы, минусы, всегда в любом мероприятии что-то может пойти не по запланированному сценарию, важно с каким ощущением, с каким послевкусием завершился ваш праздник и что осталось в сердце у ваших гостей. На протяжении всего времени подготовки, со мной работала Катя, моя Катюша, человека с более открытым сердцем, любящим свое дело и искренним желанием помочь невесте, я давно не встречала. Я очень счастливый человек, потому что мне по жизни попадаются такие люди. Она меня успокаивала в минуты тревоги, помогала со всеми подрядчиками, в день мероприятия решала все возникающие вопросы, вот скажите мне, у вас есть тот человек который по сугробам в метель ночью пойдёт искать магазин , чтобы купить свечки для торта про которые забыли , потому что невеста мечтала о тренде заду ванием свечей!? а когда на следующий день я увидела в рилсе, как это хрупкая девочка с огромным секатором помогала собрать красивые веточки ели для декора, я не могла сдержать слез. Человек который влюблён в свою профессию, в свое дело отдельное благодать. На площадке познакомилось с Дарьей, которая все это время оставалось в тени, но не устанет помогала творить чудо и на площадке была все время рядом, выполняя малейшие просьбы. Все было четко, с таймингом, без вовлечения меня, чтобы я могла просто получать удовольствие в этот день. Но говоря про людей которые влюблены в свое дело, невозможно не сказать о Виталии – шеф-поваре. Думаю слова Новиков груп у всех на слуху , так вот Виталий долгое время был бренд шефом в этой компании, что уже дальше не требует слов о его высоком мастерстве профессионализме, но я скажу))) мы познакомились на дегустации, и это тоже была любовь с первого взгляда,, а потом и первой ложки) все блюда очень вкусные, разнообразие выбора рыбы и мяса, Виталий сразу понял нашу концепцию и предложил меню, соответствующее нашей свадьбе. Все гости отметили , что всё, что они б не попробовали, было вкусно! Всего хватило. А какую вкусную клубнику он нашел нам посреди зимы))) Официанты все время что-то приносили, убирали и потом помогали аккуратно сложить то, что осталось. Виталий – вы моя любовь, точнее теперь наша с мужем) Я уверена, что наша маленькая сказка только начало наших общих праздников в будущем! Мы Вас не отпустим))))🙏 Выбор ведущего это отдельная история любви! Дмитрий- я и все гости теперь поклонники вашего таланта и вашего голоса. Кто может похвастаться, что первый танец молодых был под живое выступление , девочки и какой это голос …. Ммммм…. Как тонко он чувствовал атмосферу и гостей, чтобы подобрать конкурсы и всем было весело и легко. Диджей, который работал вместе с ним- спасибо вам! Музыка была классная и в тему! Я потанцевала от души💞 И отдельно хочу поблагодарить тех, кого не назвала, кто помогал нам в создании волшебства! Так вышло, что на нашем празднике была и гендер пати и декорации создавались в последний момент, но какое это было «облачко» пиньяты, созданное непосредственно для нас в качестве подарка 🤩 А особая магия, когда на следующий день ты просыпаешься, уже будучи мужем и женой, понимаю что на твоем телефоне нет ни одной фотографии , потому что ты полностью отдавалась этому вечеру, и с утра тебе присылают первые профессиональные фото от фотографа! И сказка продолжается, ты вновь попадаешь в эти эмоции и переживания и слезы счастья на твоих глазах… это невозможно передать словами! У нас было два фотографа и это восхитительно , насколько девочки отработали в ЗАГСе, как на площадке, в самые сугробы они вставали, чтобы сделать красивые фото, как тонко ловили эмоции гостей, нас с мужем – это та память, которая останется с нами навсегда, эти фотографии мы будем показывать нашим детям и внукам,а они своим! Спасибо огромное организаторам, всем всем кто помогал претворить мечту маленькой девочки в жизнь! Моя зимняя сказка воплотилась на яву! 🙏💞
Мир РА
Москва · Студия йоги
Сохранить
Октябрь 2025
Вышла из игры и по свежим эмоциям хочу оставить отзыв. Кто не любит долго читать, краткая версия- идите!!!! Я была на игре Лила, это не первый мой опыт, но здесь впервые. Проводником была Юлия. Правду говорят, не зря собирается именно такая компания, все приходят неслучайно. Насколько каждый игрок подсветил мне многие вопросы, насколько сильно это мне отражалось не передать словами. Нас три человека кто закончил игру, и я в их числе. Как Юля роскошно вела через все преграды, которые нам выпадали и помогала осознать, найти ответы в нас самих про что та или иная клетка. В игре использовали и метафорические карты и как же они били прямо в цель. Я ушла с ответами на вопрос с которым пришла! Это мега прокачка своих страхов, переживаний, возможность заглянуть внутрь себя, ведь все ответы есть в нас самих. Вообщем, я в восторге, окрыленная, счастливая, рекомендую каждому, кто стоит на перепутье, если вы не знаете куда двигаться дальше и просто если вы не пробовали это. С искренней благодарностью к Юле и этому месту!🙏
У подруг
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Волей случая попала к мастеру на маникюр, и вуаля… за 1 час мне успели сделать очень хороший маникюр с покрытием) еще и в акцию попала…я приятно удивлена и теперь задумалась о смене своего мастера на этот салон. Очень приятные девочки, на смс отвечает администратор быстро, чай, кофе) Случайно увидела, что можно сделать и бровки на косметике shik.. . И вуаля мне также быстро и классно сделала брови. Я благодарю мастеров за профессионализм и скорость) Искренне рекомендую
BagamiTour
Владимир · Турагентство
Сохранить
Май 2025
Моя прекрасная фея, Жанночка, спасибо тебе и всей твоей команде за очередное прекрасное путешествие!❤️Я даже не могу вспомнить сколько лет уже летаю только с тобой, сколько приятных поездок и впечатлений ты мне подарила! Когда у меня кто-то спрашивает как я нашла такой отель или такой тур, то я смело называю твое имя и название агентства, потому что лучше мне кажется не найти никого. Ты так тонко чувствуешь каждого из нас, кому что нужно, какие нюансы в поездке важны и подбираешь топовые варианты! Выбрать отель в Турции устроить девичник- попадание 100%, поездка с детьми и семейный отель- дети довольны, родители счастливы; волшебная поездка в Морокко по твоей рекомендации- у меня уже несколько человек хотят такой же тур, потому что это были сказочное путешествие! А авторский тур в Китай- мммм… выбор разных локаций, смена отелей, все настолько грамотно подобрано под наш вкус и учтено то, что даже не было озвучено!Всегда в поездке возникают какие-то вопросы, уточнения, но ты со своими туристами воистину 24/7!!! 🙏Это поддержка очень дорого стоит! Если куда-то лететь- только с тобой и твоими девочками! ❤️Я искренне, от всего сердца, всем желаю попробовать полететь с вами и окунуться в мир абсолютного блаженства и комфорта!😘😘😘😘
Енот-банда
Москва · Зоопарк
Сохранить
Март 2025
Сегодня были в этом месте! Волшебно!!!! Потрясающе любезные еното няни Даня и Леон! Очень подробно в течение всего времени рассказывали про пушистиков! Сами же енотики- это не передать словами! Море впечатлений, насколько они милые, игручие, каждый со своим характером! Я искренне благодарна владельцам за такую возможность окунуться в этот мир! Если вы думали идти или не идти, то надо бежать!!!!
Мастер минутка
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Март 2025
Оставляла сапоги сделать набойки, выполнили быстро, за пару часов. Рекомендую
Театр чё
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Были с подругами на спектакле Дуры мы, Дуры! Я от души всем рекомендую сходить, Вы получите массу позитива и хорошего настроения. На входе нас встречал сам режиссер, что очень приятно. Театр небольшой, все очень камерно и уютно. Но тонко выбранная такая актуальная тема, игра актеров, возможность попеть в караоке непосредственно на спектакле-вау! Спасибо за прекрасно проверенный вечер!
Фловери
Щербинка · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2023
Нужен был цветок в кашпо на подарок. Ответили очень быстро, прислали живые фотографии.К слову, цветка в наличии не было нигде!!!!!Очень удобно, что можно сразу пересадить цветочек в красивый горшочек, предоставили несколько на выбор. Доставка в удобное время уже на следующий день. Вообщем любовь! Всем рекомендую)