Марина Григорьева
8
Марина Григорьева
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
TotoGroup
Санкт-Петербург · Магазин кожи и меха
Сохранить
Октябрь 2023
Большое спасибо продавцу- консультанту Екатерине, не первый раз покупаем одежду в Континенте, очень внимательный, терпеливый и вежливый человек, огромное спасибо за покупку , очень довольна!!!!!
Дельф
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Ужасное впечатление от посещения этого центра((( Записывалась заранее, по телефону уточнила, что удобнее приехать на ул.Танкиста Хрустицкого, т.к ехать из Кр.Села. Приехав к назначенному времени узнаю, что запись оформлена в центр на Новочеркасской!!!!На вопро как так произошло, внятного ответа не получила, из руководства никого нет и вообще сейчас технический перерыв, это что за отношение, накосячили сотрудники центра, из-за этого пришлось отложить визит к врачу, Самое неприятное , что даже не извинились за свою ошибку. Не рекомендую сюда обращаться ((((((
М.Косметик
Красное Село · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2023
Давно ждала открытия Магнит Косметик в Кр. Селе, наконец свершилось!!!!! Магазин большой, ассортимент обширный, много акций и скидок, лучше чем в Улыбке радуги, посмотрим, как будет дальше, не хотелось бы разочароваться. Удачной торговли!!!!!
Онцевский лесопарк
Гатчинский муниципальный округ · Сквер
Сохранить
Июнь 2023
Были в этом парке,хотя парком его назвать трудно,природа замечательная,сосны,ели,березы,рядом - Оредеж,красота!!! Но не парк,а просто участок леса.
Vyritsa Village
городской посёлок Вырица · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2023
Очень приятное место для отдыха!!!Мы жили в номере,уютно,есть все необходимое,посуда,чайник, в холле - холодильник и микроволновка.В кафе"Веранда" очень вкусно кормят,можно заказать еду в номер.Отдельная благодарность администратору Айзи,по любому вопросу к ней можно обратиться,поможет,подскажет,об'яснит.Приятно приезжать туда,где тебе рады,обязательно приедем еще😊😊😊😊
Александровский Парк
Пушкин · Музей
Сохранить
Август 2022
Прекрасный парк,были в Арсенале - впечатлило!!!В парке много интересных мест,можно отдохнуть на скамеечке в тени деревьев,покормить уток ,белок,хорошее,уютное место для отдыха.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Нравятся рестораны сети Евразия,но этот на пл.Труда разочаровал очень сильно,заказали пиво,барная стойка была напротив,пиво несли 10 мин .Заказали баклажаны в кисло - сладком соусе,принесли непонятное,безвкусное месиво без намека на соус,рыбный стейк после 40 мин.ожидания так и не появился и вообще с очередностью выноса блюд здесь явно незнакомы,ужасная кухня,отвратительное обслуживание,сплошной хаос,не советую сюда заходить👎👎👎👎👎😡
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Разочаровал поход в этот ресторан.Заказали игристое,напиток принесли без салфетки,без льда,хорошо хоть открыли бутылку,заказанные запеченные мидии оказались жесткими,резиновыми,обслуживать нас тоже не торопились,хотя в ресторане практически не было людей.С таким отношением к посетителям сюда действительно народ перестанет ходить.Обидно,ребята(((,
Футура
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Очень приятный ресторан, днем, до 17.00 там можно вкусно и недорого пообедать. Меню не стандартное, блюда очень вкусные и интересные, а хлеб заслуживает отдельной благодарности, очень вкусный!!!! А если хотите насладиться бокальчиком прекрасного вина -советую заглянуть в бар, разнообразие авторских вин порадует. В общем, здесь и покушать можно вкусно и с друзьями вечерком посидеть приятно.
Евразия
Красное Село · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Недавно снова зашли с мужем в Евразию, отметить день рождения. Вечер удался!!! Хочу отдельно поблагодарить Виктора, который нас обслуживал,заказ принесли через 15 мин., все блюда, как всегда , вкусные, обслуживание на высоте - быстро, вежливо. Впечатления от посещения Евразии только положительные, благодарность поварам и ребятам - официантам!!!!