Александр Лазарев
7
Александр Лазарев
1
подписчик
1
подписка
497,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Отделение регистрации МО ГАИ ТНРЭР № 3 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Июнь 2026
Все оперативно информативно доброжелательно..
МФЦ Мои документы
рабочий посёлок Серебряные Пруды · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Отличное качество и оперативность работы ..Обратная связь ,позвонили уточнили провели .На услугу которая решается до 6 дней ,ушел всего один . Спасибо. Рекомендую.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично..доступно вкусно всегда свежее, быстрое обслуживание. в лавке всегда чисто..Спасибо
Пицца 24 Часа
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро ,вкусно, предзаказ, система оплат любая Постоянно в павильоне кто то ест))).столы и полы чистые .Персонал тихий)) работают быстро молодцы
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто!!! Порядок на полках, нет суеты .есть необходимый ассортимент и больше ,.обслуживание доброжелательное,Есть бонусная карта магазина.Общее впечатление отлично.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Изменил оценку..так понимаю сменили управляющего,навели порядок. Места стало больше ,свободнее стало передвигаться по магазину.хороший выбор необходимых мелочей.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Отлично все, и организация записи и стильный интерьер и мастера Стоимость услуг в пределах разумного , обслуживаюсь у Евгения делает быстро и качественно рекомендую.. Спасибо.
Преображенский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2024
Есть выбор и это главное. Овощи,мясо ,рыба на любой вкус и по стоимости. Чисто ,мусор ногами не собираешь.Отношение продавцов в основном благожелательное.
Tor Buy
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Ребята молодцы,Предложили выбор и цену,постоянная обратная связь .Очень вежливо общаются не навязывали лишнего ,ну и плюшки чехольчик .спасибо буду рекомендовать. Телефоном доволен с гарантией...
Мой Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Открыл для себя это место,мне понравилось..немного мало места ,но не всегда.Место протереть после мойки есть ..+ пылесос. И к тому же прямо за стенкой сервис.авто .