Дмитрий П.
2
Дмитрий П.
0
подписчиков
0
подписок
459
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Столовая
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Апрель 2026
Хожу сюда уже давно и ни разу не разочаровался. Готовят очень вкусно, по-домашнему. Выбор блюд большой: и первое, и второе, и салаты на любой вкус. Порции сытные, персонал приветливый. Цены очень демократичные для такого качества. Чисто, уютно, быстро обслуживают. Хорошее место для обеда.