Мария Шабунина
6
Мария Шабунина
3
подписчика
1
подписка
678к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Carp. House
городской посёлок Советский · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Хотим выразить огромную благодарность за прекрасно организованную рыбалку! Мы остались в полном восторге. Во-первых, нас впечатлил улов. Мы поймали две хорошие, средние форели и одного линя! Отдельное спасибо за понимание — линя мы забрали живьём, чтобы поселить в свой домашний пруд, а двух форелей забрали с собой — уже дома засолили, получилось невероятно вкусно. Во-вторых, сама организация на высшем уровне. Нам выдали три максимально удобные удочки с потрясающими поплавками и острыми крючками. Ловили на кукурузу — клёв был отличный. Особенно хотим отметить отношение персонала. Нас сопровождали на протяжении всего времени, помогали советом и делом, при этом у нас с собой были двое маленьких детей — всё учитывали и делали максимально комфортно. Порадовало бережное отношение к улову: садок для хранения рыбы висит прямо в воде, благодаря чему рыба не портится и не тухнет даже в жару — очень грамотное решение! Все сотрудники очень вежливые, всё объясняют доходчиво, понятно и без лишней суеты. Обязательно обратимся к вам снова! Спасибо большое за отличную рыбалку!
Клиника Юлии Сундуловой
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Прекрасная клиника, чисто, аккуратно и очень уютно. Была уже дважды у косметолога Анастасии Марковны, потрясающий мастер и человек. Все объясняет, все поясняет и прямо не страшно доверить свое лицо в руки мастера. У нас намечен план, по нему и идем. Спасибо большое, однозначно советую И клинику и мастера.
Вкус
Выборг · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были проездом в будний день в Выборге с детками по делам, забежали попить и перекусить, плюс мороженного поесть. Еда вкусная, но обслуживание, это кошмар. Нам несли брускетты, мороженное и напитки - час. Лица каменные, пол заказа забыли, пришлось напоминать. Помимо этого, на террасе не хватает зонтов, чтобы прикрыть от солнца все столы. Были в 13:00, закрыты от солнца были от силы 2-3 стола. При совсем не демократичной стоимости - такое кошмарное обслуживание. Вообще не советуем к посещению.
Кабинет подологии и педикюра
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Январь 2025
К Евгении хожу и на педикюр и на маникюр уже 2 года. Евгения - лучший мастер, которого я встречала. Профессиональный, все чисто, обработано и очень аккуратно. Хожу сама и всю семью привела, Бабушку, Папу и Мужа. Однозначно рекомендую Евгению.
Портал-78
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Август 2024
Сегодня отпраздновали 6 летние сына! Однозначно рекомендую место для проведения детского праздника, все на высшем уровне - отдых для детей, зона отдыха для взрослых, еду брали из Гуси лебеди, тоже ребята на высшем уровне. Не думала воообще ни о чем, брали доп услугу «сопровождение личного менеджера» и это лучшее что мы сделали, Кристина помогала во всем, все контролировала. Особенно порадовало отношение к детям - провожали в уборную, если вспотели или устали - Кристина и ее зам отводили и приводили детей. Даже за нашими малышами(2 х летними) а таких на празднике было 2 ок, также присматривали и помогали. Все шоу - максимально понравились, сам лазертаг и все ведущие - пушка. Ни разу не пожалели о выборе места. Также взяли видеобокс М, что тоже оказалось очень удачно, уже вечером прислали короткие ролики под разные песни с вырезками с дня рождения. В общем все на 5+. Огромное спасибо!
КГА Групп
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2024
Делали с супругом ремонт. Проект делали через Земского Алексея, когда речь зашла про установку кондиционеров, воспользовались советом и отправились в КГА групп. На этапе установки и проекта все еще было терпимо. Однако, никто не упоминал про обслуживание «моторчиков» раз в пол года. Кондиционерами начали пользоваться в майскую жару первый раз. Через 2 недели использования что-то потекло в 2 х из трех кондиционерах, раздуло дверь в детской (над ней кондиционер) и испортилась штукатурка в гостиной (видимо за ней идет отходная трубка или что еще). 2 месяца звоним Менеджеру «Дмитрию» и директору «Валерию». Они открещиваются и обвиняют нас. Просим приехать проверить в чем реально дело, тк у них ГОД ГАРАНТИЯ. Менеджер трубки не берет. Валерий хамит и просит идти лесом. В жизни не встречалась с подобной ситуацией. Подаем в суд, и налоговую тк, чеки нам никто не выдавал. Оборудование не работает. Будем судиться. Крайне не советуем исполнителя.
Якитория
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2021
Одни из самых вкусных суши в СПб. Ходим с 2004 года. Устраивает абсолютно все. Рекомендуем всем.
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Август 2021
Ребенок был в 1,5 и 2,5 года. Очень интересно. Оба разв остался в восторге. Думаю, пойдем и третий раз!
Сенатор
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2021
Работать приятно.
Черетто Море
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Очень вкусно абсолютно все что брали. Слегка дороговато.