Юлия Гома
7
Юлия Гома
5
подписчиков
0
подписок
274,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
14
Воркутинский драматический театр имени Б. А. Мордвинова
Воркута · Театр
Сохранить
Май 2026
Посетили Драматический театр спектакль " Две дамы в сторону Чехова". Одно могу сказать, что актёрская игра очень хороша и умение "держать" зрителя на хорошем уровне. Единственное, что мне доставляло дискомфорт, это духата в малом зале, не хватает вентиляции. Драмтеатр очень преобразился, помолодел актёрским составом, что не может не радовать. Спасибо за доставленное удовольствие, как эстетическое так и моральное.
Грибная команда
Рязань · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2026
Это просто "Шедевральная " идея делать такие фигурки. Это очень забавно и интересно искать по городу эти грибы. И сделаны они красиво и качественно. При виде этих фигурок, улыбка на лице появляется сама по себе.
Чебуречная Рзн
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Вот если Вы хотите побывать в СССР, то это сюда! Но только по интерьеру, как в музей, сходили, посмотрели, и на этом всё. По кухне: после приёма пищи, а именно чебурека с мясом и пончика, изжога была такая, что о том что я съела помнила до следующего утра!! Больше не буду туда ходить.
Кофейня
Воркута · Кафе
Сохранить
Май 2026
На 30.04.2026 заказали стол в этой Кофейне. Обслуживание было отвратительное, барышни на кассе общались на "отвали". В глазах данных барышень читалась " Вселенская грусть " и вопрос " Какого, вы сюда пришли". Кухня сработала хорошо. Было всё вкусно. А, меню , заслуживает отдельного разговора... По-моему в самой затрапезной забегаловке меню будет выглядеть лучше, чем в этой Кофейне. Меню брать в руки страшно. Неужели у хозяина этого места нет денег, чтобы поменять меню?
Юрс
Брест · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Отлично сшиты платья. Качество на высшем уровне!
Олива
Воркута · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Доброго времени суток. И так отчёт "как я провела каникулы"))))) , а если быть серьёзнее, то отзыв " Как мы сходили ресторан Oliva. Ну по молясь, начнём... Первое блюдо салат с копченной креветкой и карамелизованной грушей ( на фото тот-же салат, только с хурмой. Другого фото нет.) Подан был скажем так на твёрдую "4". Из минусов в этом салате: отсутствие подкопченых креветок и карамелизованной груши. Второе блюдо " Томленые говяжьи щёчки в собственном соку с трюфельным пюре" опять также " 4". Тут уже подкачало пюре, слишком "тяжёлый" вкус у трюфельного масла. Можно попробовать добавить в пюре 10% сливок. Это должно добавить нежности и воздушности самому пюре. Третье блюдо это " Стейк из цветной капусты с креветками в сырном соусе"... Вот тут я ставлю "5" из "5" и говорю повару "Огромное спасибо , за доставленное удовольствие!!! ". Такого нежного и необычного сочетания вкусов и текстур я давно не ощущала. Это блюдо теперь навсегда в моём меню. Четвёртое блюдо, даже не блюдо ,а закуска это Оливки. Слов нет, это " 5" из "5" прекрасные, вкусные и большие. Всё как надо. По десертам: Ставлю "4,5" из "5", вкусно. Нет навязчивой сладости, которая переходит все границы и становится приторностью до безобразия. Срезала 0,5 балла из-за большого количества красителя. Причина поставленной общей сложности "4 ": 1. Если за столом сидят несколько человек, то хорошо бы заказанные первые блюда подавать вместе. А то получается, что кому-то принесли готовое блюдо, а другие ждут " Глотая слюни" наблюдая за тем, как их оппонент приступает к блюду. 2. После принятия заказа, можно было бы подать " Аперитив" в виде лёгкой закуски , чтобы разбудить аппетит у гостей. Да и вообще, чтобы гости не скучали пока ждут свои заказы.
Рязанский Косопуз
Рязань · Жанровая скульптура
Сохранить
Февраль 2026
Очень интересна была история происходения Косопуза. До этого даже и не знала, о происхождении такого названия.
Iggy Taproom
Рязань · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Теперь я знаю, где можно покушать отличные бургеры!!!! От сырных палочек ничего другого и не ожидала. Сырные палочки и есть сырные палочки. Пиво вкусное, но не прям "Ах!! " Поиграли в бильярд, чем приятно была удивлена! Теперь, когда буду в Рязани, это будет то месту куда обязательно приду. Спасибо большое .
Пако
Рязань · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отмечала своё день рождения. Это отличнейший ресторан!!!! Цены конечно высокие, но оно того стоит!! Интерьер шикарный! Кухня отличная!!! Официанту Алексею особый респект и искрение признания в его профессионализме!!! Умничка, молодец!!!
Парк
Рязань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли попить кофе и скушать пирожное, совершенно случайно, так как замёрзли на улице. Интерьер, что говорится " Дорого богато", музыка спокойная, приглушённая. Официанты, вежливы и приятны в общении. Заказали кофе Американо, Латте и горячий шоколад, ромовую бабу, эклер и пирог с творожной прослойкой и малиной. К кофе, эклеру и пирогу с малиной претензий нет. Можно даже сказать, что угодили, было вкусно. Теперь, что касается ромовой бабы и горячего шоколада... Поехали! Ромовая баба: 1. Сухая, аж когда разрезали хрустела😖 2. Помадка, которой покрывается ромовая баба должна быть мягкой!! Но только не в этом исполнение!! Каково было моё удивление, когда я эту "деревянную" помадку вилкой пробить не смогла. В плюс заведению, в счёт данную барышню не включили Горячий шоколад: 1. по заказу официант поинтересовался, какой мы хотим густой или жидкий). Сразу заинтересовал вопрос, ну да ладно, заказали густой. 2. Горячий шоколад подали в виде субстанции а-ля " Кисель " и это за немалые деньги. Создалось впечатление, что данный ( упаси Господи) напиток уплотнили крахмалом. Даже я боюсь предположить, что там с жидким горячим шоколадом. Проведём итог: За такие деньги, а на минутку одно пирожное в среднем 550 рублей и напитки примерно в этой же ценовой категории, хотелось бы чтобы было всё на высшем уровне. Чек вышел 700-800 рублей за каждого человека.