Марина
3
Марина
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Квадро Пицца
Волжский · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Зашли 24 мая , по старой памяти. Заказали сет и пиццу , Царскую''. На кассе всё четко, девочки - молодцы. Ждали заказ недолго, суши понравились, но рыхловатый, что не критично. Но пицца , это что-то. Стойкий запах прогорклого масла от теста. Пригласили шеф-повара, тот провёл в сан. одежде на кухню, показал бутылку масла и чистые противни. Было бы странно увидеть другое)) Стал доказывать, что всё по сан пину. Испорчен день Рождения ребёнка. Могли хотя бы попросить прощения за свой косяк. Скорее-всего не моются противни. А так- чисто, быстро, но больше ни ногой туда