Тимур
21
Тимур
10
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
217
Подборки
Фото
44
Нотариус Райнова Н. М.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Откуда тут 5 баллов - не понятно. Если хотите атмосферу советсткого универмага, где вы клоп, а продавец царь и бог - вам сюда. "Много людей перед вами" , "только по записи", "сейчас других дел в работе хватает" - это вы можете услышать, просидев 40 минут в очереди и в итоге уйти в другие нормальные конторы
Нотариус Фурчакова Т. Е.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2026
Отличная контора! Вежливый администратор на входе и по телефону, хороший быстрый нотариус, нет больших очередей, и вежливое общение в отличии от многих коллег! Ест ксерокопия
Карши Сити
посёлок городского типа Новоивановское · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кафе "для своих", и в этом есть и плюсы и минусы. Минусы - условия средние, не будет супер ремонта, чистоты. Будет шумно, весёлые дети вокруг:) Плюсы - всегда вкусная еда, адекватные цены, вежливый персонал. Есть все виды оплаты. Самса просто отличная.
Магазин алкогольных напитков
рабочий посёлок Новоивановское · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2026
Здесь такого нет
Петрович
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, рад что открылись рядом!
Лист. ок
рабочий посёлок Новоивановское · Типография
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший удобный аппарат
Дукон
Ташкент · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальный магазин, товары первой необходимости можно приобрести, перекусить и тд
Чайхона Хаят
посёлок городского типа Новоивановское · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, вкусная еда, большие порции, большой выбор. Народу много, спрос стабильный. Вежливый персонал, хорошее обслуживание, есть оплата картой. И как подметили, в отличии от других мест - вещи не пахнут кухней. В целом приятно всё выглядит. В общем это Чайхана Комфорт плюс )
Парикмахерская
посёлок городского типа Новоивановское · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая парикмахерская, вежливый мастер, и конечно хорошая цена
Отделение почтовой связи № 108826
посёлок Коммунарка · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее отделение. Сотрудникам терпения. Был свидетелем как неадекват с женой кричали "вы не пойдёте на обед, пока я своё не получу", и потом побежал ныть в поддержку. Люди будьте сами адекватными, и в ответ получите тоже самое.