Александра
9
Александра
0
подписчиков
0
подписок
443к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
10
ПекарняДонерПлов 24
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Маленький выбор и при этом часто нет каких-то позиций, полки пустые. По молочке заметила, она не самая свежая и быстро портится
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обсчитали Пробили одну позицию 3 раза, не знаю, намеренно или нет. Пришла позже вернуть деньги, девушка бегала минут 10 непонятно зачем, потом оформили возврат по карте. А сразу почему нельзя было, чего мы ждали? И конечно же опять назвала неправильную к оплате сумму… Даже не извинились )))
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Испортили дорогущие очки в ремонте Поцарапали оправу, начали доказывать, что это так и было. В карточке были заявлены ТОЛЬКО МИКРОЦАРАПИНЫ. Была максимально простая задача - заменить леску. Прикладываю фото, здесь видно, что раздолбали болтик и оставили большую глубокую царапину. Это вообще никак не микроцарапина, такое бы описали. На это продавщица сказала «ну нужно было фоткать»… Может мне ещё на производство поехать, проконтролировать? Для сравнение, на втором фото дужка, которая не нуждалась в ремонте Более того, это делали почти две недели.
Сохо
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Не понравилось обслуживание, подходили 2 официантов, оба пытались что-то навязать. Банально в напитках во время заказа: «а принесем 250 мл?», «а сока сделаем 400 мл?». К чему это ? Очень негативно сказалось. По еде - ок, мясо понравилось, но мне передержали. Просила медиум, там уже был вел дан. Предложили переделать, но я отказалась Есть вопросы к напиткам. Сок грейпфрутовый очень горчит. Красное вино ужасное, очень отдавало спиртом. 1000 за бокал, а вкус как у самого дешевого. Цены не соответствуют качеству
Словно в мае
Владимир · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Взяла бамбл, не понравился, кофе практически не чувствуется, очень водянистый. За такой бамбл во Владимире 400 рублей это очень много
Тик-Так
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Май 2025
Все быстро сделали
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Кривые ногти в итоге, потому что мастер изначально кусачками срезала их под 0, пока я не сказала, что мне больно и потом некуда было выравнивать форму Я попросила убрать длину Также мастер для чего-то использовала бафик и только поцарапала мне пластину…. при том, что я попросила классический маникюр и на моих ногтях не было гель лака очень давно Мастер начала извиняться и говорить, что я сама попросила убрать длину. Ну надо подумать головой, что не нужно откусывать под корень ногти, потому что потом не останется длины на придание формы и я получу шестиугольники на пальцах. После этого ей ещё нужно было сказать, что ногти кривые и нужно хоть что-то сделать, хотя ногтям больно было ещё на этапе откусывания их. + поранили палец, на мизинце появился белый налет При этом всем, администратор, которая видела эту работу, предложила 20% на следующий визит..… Взять оплату с клиента за эту работу - очень низкий уровень сервиса
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2024
Почти 1.5 часа ждала очередь, чтобы получить паспорт (услуга 3 минут) Это просто издевательство, почему нельзя разграничить очередь по времязатратности услуги. Более того в зале, где ресепшен, работало 4 окна… в субботу, когда поток людей больше, так как выходной день
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Взяла Бамбл - очень горький, с неприятным долгим послевкусием горечи Видимо, зерна пережарены