Виктория
2
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Plastilinstars
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2024
Дочка, 4 года, ходит заниматься уже около 6 - ти месяцев. Каждый раз радуется дню когда занятия, ходит с удовольствием) Мне в качестве родителя, очень нравится подход тренера. Дети просто обожают! Также мне нравится, что все безопасно и самое главное комфортные условия. Рекомендую всем данную школу! Если хотите качественное обучение балету, то вы нашли уже школу, рекомендую!