Сергей Курилюк
4
Сергей Курилюк
0
подписчиков
0
подписок
118,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мобилкин service
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2025
Обращались с разбитым экраном iPhone 15 pro max, работа была сделана в кратчайшие сроки мастер Денис проявлял большую заинтересованность в качественном выполнении и работы и узнав о том, что телефон нужен срочно выполнил работу очень быстро(с момента обращения до полной починки телефона прошло 3 дня) как только пришла нужная деталь Денису понадобилось всего 3 часа и телефон был полностью готов, в общем не верьте негативу и спокойно обращайтесь
Каморка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравилось заведение ходили в четверг вечером, было тихо и спокойно играла приятная музыка, в общем атмосфера прекрасна, бармены улыбчивые и отзывчивые, нальют именно, то что захочете, ну или по крайней мере максимально близко к вашим хотелкам. Отдельно хотелось бы поблагодарить Анастасию и Владислава, за прекрасное обслуживание и вкусные коктейли
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Место классное, все очень понравилось, очень хочу попробовать джин тоник.
Синь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Для меня - это лучший бар в городе, самое основное - естественно алкоголь он просто на высшем уровне при чем весь и настойки и коктейли находятся в идеальном балансе между спиртосодержанием и вкусом любой найдет для себя, что выпить. Атмосфера всегда радует не слишком громкая музыка, которая не мешает разговаривать интерьер, который всегда приятен глазу, который идеально подойдет людям любящим восточную культуру. Ну и отдельного внимания заслуживает персонал - это всегда очень приятные люди, которые могут и поддержать беседу и в случае чего просто приносить выпить не отвлекая от вашей увлеченной глубоко-философской беседы с товарищем или дамой. В общем бар действительно отличный и заслуживает 5 звезд для любителей провести время одновременно весело и спокойно
Панда
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень не понравилось обслуживание. Официантка крайне медленная, к посетителям вообще не подходит, да и ее недовольное лицо портило настроение и нам. Мы свой коктейль полчаса ждали и он того не стоил. Очень много сиропа, что аж пить невозможно. Послевкусие водки неприятное. Стол за которым мы сидели, был грязный и в каких-то крошках.Такое чувство, что зал не убирается. Кальян был неплохой, единственный плюс.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Посетили ваше заведение в первые!! Вячеслав и Рина сотрудники супер 😘 Распробовали коктейли, подобрали все под наш вкус. Музыка атмосферная , гости заведения супер-красотки девчонки. Замечательно потусили вместе, атмосфера безумно крутая, музыка современная, нам очень понравилось. Интерьер манит своей оригинальностью. Вернемся сюда по-любому. Персонал топ.