наталия сергеева
10
наталия сергеева
0
подписчиков
0
подписок
428,5к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
1
Hector Tandem Paragliding
Фетхие · Развлекательный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Офигенно!!!Надёжно,красиво,захватывающе и совсем не страшно! Это бесподобно! Инструкторы из "флай либерти" настоящие профессионалы лёгкий взлёт,захватывающий полет и мягкая незаметно посадка.Я в восторге!
Кант
посёлок городского типа Шерегеш · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Ассортимент неплохой,есть все необходимое. Но цены!!!Космические!!! Замечательный продавец,к сожалению,не узнала имени.Все подробно расскажет и посоветует.При острой необходимости ,например,потеря или поломка палок,вполне выручает.
Sundia by Liberty Suncity
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Восхитительный отель,где понравилось все!!!
Эллина
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень дружный профессиональный коллектив. Душевная обстановка, мастера своего дела. При посещении этого салона отдыхаешь и получаешь качественные услуги. Рекомендую
Wildberries
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Ну очень маленькое помещение. Всегда душно,воняет пОтом. В примерочных кабинках очень тесно и всегда грязно,я уж не говорю о неприятном запахе и духоте! Если очередь из трех человек,то люди не умещаются в помещении,стоят на улице. Пользуюсь этим ПВЗ только при крайней необходимости,ищу другие,более приемлемые для примерки и получения заказанного товара.
Fix Price
Мытищи · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
Очень душно и большая скученность товара на прилавках. кассиры смотрят на тебя как на что-то "лишнее" в магазине
Ярче!
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
хороший магазин с ценами несколько меньше,чем в других. Есть товары,которые только в "Ярче" имеются. Приветливый персонал,чисто. Буду посещать и всем рекомендую.
Пляж
Черноголовка · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Место очень красивое,пляж всегда чистый ,можно расположиться на травке или на песке. Но озеро... Мельчает с каждым годом,водоросли в большом количестве со дна,плавать поглубже невозможно из-за них.Утки подплывают к берегу.А там где утки,там зараза всякая. После купания непродолжительного подхватили с мужем вирусный коньюктивит(лет 30 не было). Около стадиона и теннисного корта второй год грандиозная стройка,когда закончится,неизвестно.Подход к озеру из-за неё очень неудобный,не говоря уже о парковке машины. Озеро нуждается в ежегодном углублении и очистке.Сейчас стремительно мелеет и "грязнеет". А природа великолепная,очень красивое и удобное место отдыха.
Термы Наутико
Мытищи · Баня
Сохранить
Май 2024
замечательный комплекс! Шикарные бани на любой вкус,просторные,с заданной температурой,две бани под веники. Бассейны очень хорошие,и с "бульками",и поплавать и "зависнуть"в " мёртвом море" после парилки. Пожелание:поменять душевые,много сломанных,откровенно отслуживших свой срок.