муртуз магомедов
5
муртуз магомедов
0
подписчиков
1
подписка
30,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Продукты
деревня Есипово · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
С сервисом большие проблемы !Сидел мужчина с бородой , который просто смотрел рилсы в телефоне , по 2-3 раза переспрашивал , никакой заинтересованности и какого-то внимания к клиентам , покупал выпечку ( как минимум нужно в пакет положить и дать салфетку) ,а по итогу ни пакета , ни салфеток (не думаю , что закончились , человек просто не хотел вставать лишний раз), приходилось это все спрашивать и выпрашивать самому . Впечатление негативное ! Думаю больше не зайду .
Зеленоградский
Россия · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Не удобная парковка
Елино-Авто
деревня Елино · Развал-схождение
Сохранить
Декабрь 2023
Не ответственный и не компетентный человек сидит на входящих вызовах…. Так же выборочно берутся за работу , хотя о том о чем просили - даже ребенок сделает . В общем не понятно . Не рекомендовал бы
Фунтик-Вет
Зеленоград · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2023
Осмотрели , помогли . Спасибо , нет претензий и цены приемлемые
Шинсервис
посёлок городского типа Андреевка · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2023
Все ок , единственное что не понравилось - это то , что нужно было ждать 1-2 дня для того что бы бесплатно переобули
Avto11
Зеленоград · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший персонал , приемлимые цены . Практически все можно найти .
Шиномонтаж 2&2
посёлок городского типа Андреевка · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Быстро и оперативно . Рекомендую
Малино-1
Зеленоград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2023
Если вы хотите хороший сервис , ответственных людей , которые знают свою работу , то вам точно не сюда , лучше обойти стороной .. Приехал решить проблему с коробкой , обговорили моменты по финансам , была одна цена , по итогу люди не смогли разобраться в чем проблема и не устранили ее , при этом попутно пришлось купить некоторые запчасти , которые не повлияли на это никак и просто потратил денег .. изначально договорились о сумме ремонтных работ , по итогу ничего не сделали , кулису всю расшатали , доломали так скажем , заставили купить не нужную запчасть и еще содрали 3000 тыс рублей . Откуда берутся такие ценники и главное за что ???? За то что прикрутили болт ? В общем , делайте выводы .