Денис Григгорьев
11
Денис Григгорьев
0
подписчиков
1
подписка
300,5к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
4
Dif
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Сделали всё чётко и классно. Буду ходить! Мастерам спасибо
Дымное место
посёлок Шушары · Кальян-бар
Сохранить
Август 2023
Зашёл за кальяном, не пожалел. Спасибо
ТрактирЪ
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Заведение маленькое, уютное, во всех аспектах. Меню небольшое, но есть и покушать и попить и выпить и запить. Интерьер, живая музыка и неплохой кофеаппарат
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Постоянно под вечер не хватает ингридиентов. Ножки острые закончились, например. Зайжите завтра. Пространство ресторана очень маленькое. Тут заказ, тут касса, тут же зона ожиданич и столы. Всем не разаернуться. Табло номерков почти не видно к вкусу еды претензий нет.
Отель Юрьевское подворье
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Вкусная еда, вкусные настойки. Хреновуха лучшая)
Хочу хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вкусная еда, вино, не завышенные цены(аджарик за 300), вкусное гранатовое. Уютный, не кричащий интерьер. Спасибо
Anex
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2022
Нас перевели на Алису в офисе на Московской. Планировали отдых в Турции на Июль.Сразу получили пару подборок вкусных вариантов по своей цене и датам, быстро оформились. Вылет прилет трансфер, пребывание и прилет обратно - всё прошло по плану. Отдых удался. Спасибо
Shawroom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Ждали долго 20 минут мясо высохло. Брал в пите за 200. Шаверму не почувствовал из за большого количества лука. Соус был на дне жидкий. Однако без плохого послевкусия
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Тесно и душно. Двум людям не разойтись. остальном типичный семишагоф. Цены ниже среднего
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Магазазин неплохой. Ассортимеличный, акции и скидки бывают весьма заметны. Тут же и магнит косметик. Портит впечатление то, что можно постоять на кассе какое-то время. Обычно открыта одна. Удобно ходить можду рядами, не тремся попами. В целом неплохой