Анастасия Самошкина
6
Анастасия Самошкина
0
подписчиков
1
подписка
68к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Wildberries
район Троицк · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Медленно работают, еле-еле
Эво Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Брала шаверму с курицей. Она оказалась пересолена, не доела и выбросила. Прочитала ради интереса другие негативные отзывы, тоже многие отмечали, что соленая. Не советую к употреблению.
Здравсити
район Троицк · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Все бы ничего, если бы не один фармацевт, который из раза в раз создает новые "интересные" истории после похода в данную аптеку. Часто делаю интернет заказы, но сегодня удивительный случай. Назвав номер заказа, последовал прямо таки допрос: А что вы заказывали? Название скажите. А когда вы заказывали? Вы какую оплату поставили в заказе? Наличными? При получении? Вы что нажимали? И бонусы указали списать? А сколько стоит препарат, скажите? Это вообще что? Все четко указано в заказе. И видно в терминале у сотрудника. Если я делаю интернет-заказ, это значит, что я прихожу в аптеку, называю номер заказа, оплачиваю и ухожу, минимизируя общение и экономя свое время. Почему я вынуждена из-за некомпетентности неквалифицированного персонала тратить свое время? Обучите пользоваться терминалом и не вынуждайте клиентов совершать двойную работу (в виде повтора ввода данных). Меньше разговоров и больше работы.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Хожу сюда уже в 5 раз с подружками. Все очень нравится, еда, персонал, клиентоориентированность, атмосфера. Официанты всегда подскажут по меню, хостес подберет отличный столик, повара порадуют вкусной едой!
Хлебник
район Троицк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброжелательность персонала оставляет желать лучшего. Во всех кофейнях на просьбу сделать напиток погоречее никогда не отказывали, здесь же бариста "горячее кипятка не делает". Первый раз вообще услышала такое изречение, очень креативно
Пятёрочка
посёлок ЛМС · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Несоответвие цен на полках и на кассе. Прочитав отрицательные отзывы, удостоверилась, что данная проблема в этом магазине очень как распростронена. Кассиры не знаю, что это ошибка магазина. Отказались пробивать по цене которая указана на полке для покупателя, ссылаясь на то, что у них не хватает времени. Отговорка прозвучала от кассира кассы самообсуживания, которая перед этим стояла в телефоне, показывая фотографии другой женщине. Хамят, повышают голос, не знают о своих должностных обязанностях, отсутсвие рабочей формы (ходят в шлепках на голую ногу). Если вам не жалко денег, из-за неверных ценников, тогда вам сюда. Не рекоммендую данный магазин сети "Пятерочка".
Пятёрочка
район Троицк · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
8:25 14.07.25, только утро и начало дня и 25 минут от открытия магазина, женщина на кассе уже с пассивной агрессией общается, закатывая глаза и обвиняя меня. Интересно отметить, что кассир выглядел как продавец из сельского ларька, без формы пятерочки, без бейджа, а в леопардовом платье с телефоном в руках. Дальше к такому продавцу подошла другая в леопарде, и они во время того, как я оплачивала товары, обсуждали как прошел отпуск и кто куда поехал. В пятерочке новая форма? Отсутствие норм и правил? Или какие то новые правила, свои? Что если отказываештся от товара на кассе ты сам должен его относить назад? Я в первый раз такое слышну. Такое ощущение, что попала на рынок, а не в сетевой крупный магазин.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2025
Отвратительнейшая аптека, в которой я когда либо была. Цены какие то невероятно космические, увеличенные в 2 раза. Рейтинг 3.5 и отзывы про завышенные цены здесь оправданы. Лучше зайти в ближайший тц и не переплачивать за цены, взятые с небес. Спрей АкваМарис плюс стоит 418р, в данной аптеке 932р. Персонал недоброжелательный. Как итог испорченное отношение к данной сети аптек.
ВкусВилл
район Троицк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Покупала 14.04.24 шаурму в данном магазине, обнаружила в ней какой то кусок полиэтилена....Это как вообще?! О каком качестве продуктов и безопасности производства идет речь? Минус доверие, минус клиент. Читатели будьте осторожны и внимательны покупая продукцию во ВВ
МегаФон Yota
район Троицк · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Если хотите, что бы за ваш счет самоутвердился консультант-кассир, то вам сюда. 10.04.25 в 13 часов дня хотела приобрести зарядное устройство. С первой же секунды сотрудник начал кичиться знаниями в области разъемов, названиями не касающиеся моей просьбы. На мой вопрос о том проконсультирует меня данный молодой человек или нет, адекватного ответа не последовало. Просьба руководству обратить внимание на данного сотрудника и принять меры. После я пошла в магазин конкурентов по близости, осталась довольна и с покупкой!