Кристина И.
3
Кристина И.
0
подписчиков
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отличный пункт выдачи 👍 появились новые молодые ребята - учатся и считаю что справляются отлично! Вежливые и тактичные! Если кто-то не так навыбирал в свою корзину не те товары, или прислали не то - то это явно не они за вас сделали🤘