Вера Багаева
4
Вера Багаева
2
подписчика
0
подписок
163,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Котлетка
Петушинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отвратительнейшее место!!! Меню скудное, треть в стопе . Персонал через смену вежливый . Говядины нет, печени нет , котлета на лаваше часто полусырая ! Благо выпечка вкусная, привозная . Пельмени мужчина за соседним столом 25 минут ждал , наверное лепили 😏. Не заезжали 4 месяца, подумали вдруг что изменилось, а нет . При входе книга на столе для пожеланий , по факту в нее никто и не заглядывает
Яндекс Маркет
Дзержинск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный пункт и персонал! Каддый второй раз проблемы при попытке отправок. То мешок не достаточно белый, то втрук габарит не подзодит , то оригинал паспопта требуют как гос опганы . Мало того ещк и программу закрывабт в 20.45 типа уже компьютеры выклбчены . Много текста и оговорок, все не так и не эдок
Априори
Дзержинск · Косметология
Сохранить
Август 2024
Отвратительная клиентоориентированность ! За 2 часа до записи позвонил админ , ой извините на ваше время другой клиент оказывается , приходите позже . Свое время не ценят , и время клиента . Перед важным мероприятием настроение просто все испортили .
ЧОУ СШ им. Н. И. Лобачевского
Дзержинск · Частная школа
Сохранить
Июнь 2021
Расскажу по факту подробно что такое Частная школа Лобачевского. Полезно будет для тех, кто серьёзно относиться к процессу образования своих детей. Ребёнок учился с 1 по 4 класс. Времени было мало для помощи в учебе , поэтому эта школа устроила полностью , так как большую часть с детьми домашки выполняли в продленке. Далее понеслось. У ребёнка по английскому 5, а по факту алфавит не полностью знает. На вопросы за что ставите оценки ничего вразумительного ни классный руководитель ни педагог по английскому объяснить не смог. Если Ваш ребёнок не одарён способностью к учебе , то у него все равно будут хорошие оценки, так как в год обучение стоит 200 тыс, и рейтинги нужно поддерживать. Когда решили что нужно переходить в другую школу то я просто была в шоке, так как базовый тест в обычную школу мой сын написал хуже всех, хотя судя по дневнику должен был бы удивить учителей другой школы. За 4 года обучения куча вопросов к руководству школы касаемо уровня знаний, и ни одного ответа кроме ежегодной статистики на общешкольном собрании о том какая замечательная школа. По факту ни один на бюджет не поступил в более менее известные вузы. Ну и самое главное, пока ребёнок учиться родителям будет широко улыбаться весь пед состав, а если по какой то причине вы вдруг решите перейти в другую школу, или задержите оплату за обучение, то классный руководитель вместе с завучем будет делать вид что Вас и не знали никогда. Ничего личного,чисто бизнес))))). Очень печально что сразу не прониклась в образовательный процесс. Так что если у вас нет времени заниматься образованием своего чада и хотелось бы что бы была возможность учителя легко послать например на 3 буквы то вам туда, а если навёрстывать не хотите 4 года как мы, то настоятельно рекомендую серьёзно подумать над выбором школы.