Ангелина
5
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Шеф-Рояль
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место . Отдельный вход, парковка . Кухня на высоте , очень вкусный шашлык и люля. Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Спасибо за отличный вечер !)
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Очень не нравится , что в аптеке есть фармацевт , который на вашу просьбу дать конкретный препарат - говорит что его нет и пытается втюхать аналоги по гораздо бОльшим ценам. Через 5 минут захожу в приложение и оформляю интернет заказ и каким-то чудом через полчаса заказ собран и препарат в наличии есть. Чисто продажник, которому надо втюхать что-то дороже и продать . Фу за такое отношение к людям.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Худший пункт озон на районе . Сначала потеряли заказ , сказали приходите завтра. И вот на протяжении почти 3 дней пвз тупо не работает, как не придёшь вечно закрыт. Не теряйте время перед нг и ничего туда не заказывайте
ПомПон
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень советую данный салон , мастер Лекс , делает педикюр просто великолепно ! Форма ногтей , обработка стоп просто идеально. Атмосфера в салоне очень приятная. Обязательно вернусь еще , спасибо !
Affinity space
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
У Анны я крашусь уже почти 10 лет , каждое окрашивание произведение искусства, идеальное отрастание , качество волос всегда отличное . Очень рекомендую данный салон 💖
Anya Permanent
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2025
Уютная студия , очень приятный мастер Анна, ресницы ношу по месяцу идеально !
Geely Car Village
Краснознаменск · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Приобрела в июле месяце авто , осталась очень очень довольна работой автосалона . Выражаю благодарность менеджеру Санину Роману , всегда на связи, быстрая сделка, подобрал максимально нужную комплектацию ! Так же благодарю менеджера кредитного отдела Баринову Анастасию , все только по делу и никакого навязывания лишних кредитных продуктов. За это прям огромное спасибо ! Отличный автосалон, желаю процветания и удачи !)