Мария С.
4
Мария С.
0
подписчиков
0
подписок
84,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Шишка
Сертолово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Как же здорово, что рядом с домом есть такое место! Вкусный кофе, свежие десерты, хорошая музыка — всё складывается в ту самую атмосферу, ради которой хочется возвращаться. Очень не хочется, чтобы такие пространства исчезали. Наоборот, хочется видеть, как Вы растёте, развиваетесь и находите всё больше своих постоянных гостей. Спасибо за вашу любовь к делу!
Флорет
Сертолово · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Огромное спасибо флористу за чудесный букет! Подошла к делу с настоящей душой, собрала композицию просто идеально. Обязательно вернусь ещё!
Оранжевый фермер
посёлок Майнило · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Ресторан, конечно, странный! Меню состоит из названий и цен. Фото и состав блюд отсутствуют! Официант попалась неопытная и некомпетентная: абсолютно не знает меню! Перед заказом уточнила состав одного блюда и он меня устроил, но когда мне принесли и я попробовала…честно говоря у меня был шок! Там были другие ингредиенты. Позвав официанта я ещё раз спросила состав и она назвала абсолютно другой. Причем ни в одном, ни в другом случае этих ингредиентов в моем блюде не было. Но в конце она сказала: «Видимо у повара день сегодня такой!» Второе горячее блюдо было пересолено. Не понимаю откуда столько положительных отзывов! Совершенно не соответствует уровню ресторана! Ни со стороны еды, ни со стороны персонала!
Слетать.ру
Кудрово · Авиабилеты
Сохранить
Декабрь 2023
Огромное спасибо за непередаваемые эмоции и прекрасный отпуск! Не первый раз обращаюсь в это агентство, всегда подбирают тур под мои предпочтения. Шри-Ланка покорила моё сердце, большое спасибо Елизавете!
Омега Сириус
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Первый и последний раз в этом отеле! Не рекомендую 👎🏻 1. Далеко от моря; 2. Трансфер до моря есть, но будьте готовы к тому, что автобус приезжает с другими отдыхающими, так как Омега - это вторая остановка. Соответственно, сидячих мест не так много, а водитель стоячих не повезет и просто выгонит, даже если Вы с маленьким ребенком; 3. Ванная комната требует срочного ремонта; 4. Шведский стол не соответствует цене; 5. Тараканы; 6. Хамство и бестактность сотрудников; 7. Условия отмены бронирования.
АкваСити
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2020
Тот случай, когда вообще не хочется ставить оценку, так как данный магазин не заслуживает даже единицы! Мне была необходима определенная модель душевой панели, и в поиске АкваСити был одним из первых предложенных вариантов с привлекательной ценой. Естественно я сразу начала искать отзывы о данном магазине, и они оказались очень противоречивы. Но позвонив в магазин, пообщавшись с менеджером по имени Владимир, который всё подробно рассказал, всё таки решила оформить заказ. Заказ был оформен 28 октября с доставкой. Свою душевую панель я получила 4 ноября. Её пришлось ждать целую неделю из-за того,что она была на складе у поставщика в Москве. Я прекрасно это знала и ждала её с нетерпением. Коммуникация с курьером превосходная, накануне 3 ноября позвонил и с ориентировал по времени, а также и в день доставки за час тоже отзвонился. Приехал во время, как и было оговорено. На месте (в машине) стали её распаковывать и осматривать. По первому впечатлению всё было хорошо, я заплатила, расписалась и пошла счастливая домой. А дальше начинается кошмар. На следующий день 5 ноября приезжает ко мне мастер по установке, мы АККУРАТНО её достаем из коробки и видим вмятину, которая при отличном освещении дома, сразу бросилась в глаза. После распаковки в машине, я её до следующего дня ВООБЩЕ не трогала. Естественно я звоню в магазин, объясняю всю ситуацию другому менеджеру, он, конечно, не может мне помочь, так как моим заказом занимался Владимир. Сказав, что сейчас мой менеджер занят клиентом, и как только он освободится, сразу свяжется. В ближайшее время мне звонит не менеджер, а руководитель отдела логистики Георгий Жучко, которому я всё подробно рассказываю, в четкой последовательности. После моего длительного рассказа, он сразу же говорит, что вы расписались в получении товара и претензий к магазину никаких не имеете. Я ему ещё раз сказала, как проходил осмотр и в каких условиях. После просит прислать ему фотографии, чтобы перенаправить их поставщику. То есть как уже понятно, магазин просто хочет всё спихнуть на поставщика. И в разговоре с Георгием, я обратила внимание на его слова, в которых было сказано, что он часто разбирает подобные истории и в большинстве случае как, например, мой, поставщик на встречу не идёт. То есть я делаю вывод, что я такая не первая. Моя проблема решалась на протяжении 12 дней и в 90% звонков были совершены с моей стороны. Наконец настал день Х, Георгий мне позвонил, и сказал, что поставщик готов произвести замену, но для этого необходимо привезти панель в магазин. Для того, чтобы курьер сначала забрал, а потом привез товар, это стало мне стоить + 4200 рублей. Цитирую руководителя отдела логистики: "Магазин не готов нести убытки в 4200 рублей!" При условии, что мой заказ свыше 44000 рублей. Следовательно, итоговая сумма заказа выходит свыше 48000 рублей. За такие деньги можно купить в любом другом магазине. Для себя я сделала вывод, лучше купить в НОРМАЛЬНОМ ПРОВЕРЕННОМ МАГАЗИНЕ, где дорожат своими клиентами, чем не понятно, что. Но, а если вдруг хотите сэкономить, проверяйте при получении товар очень внимательно, потому что данный магазин НЕ УМЕЕТ РЕШАТЬ СПОРНЫЕ СИТУАЦИИ!!!