Александр K
8
Александр K
0
подписчиков
0
подписок
268к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Туалет
Яхрома · Туалет
Сохранить
Сентябрь 2025
Задолбала эта тошниловка. Работают три калеки. На покупку чашки кофе ушло полчаса.
Рояль
Юрьевец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заверение ниже среднего. Может быть есть что-то вкусное из блюд, но мы взяли две солянки, стоимость порции 300р. Хорошо, что порция очень маленькая, но и её не удалось съесть. Вкус непередаваемо противный. Почему это называется "солянка", непонятно. Нечто сладковатое, без соленых огурцов и фрагменты самых дешёвых сосисок.
Виринея
Юрьевец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место! Очень чисто и уютно. Отличная выпечка и всё остальное!
АВ Медицина
посёлок городского типа Боброво · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Достойный медицинский центр! Вылечил сломавшийся зуб за небольшие деньги у замечательного стоматолога Шарибжановой Г. Всё на высшем уровне!
Базар
Ярославль · Бар
Сохранить
Август 2024
После прогулки по городу, проголодавшись, стали искать заведение в котором можно поужинать. Остановили выбор на "базар".
Как у бабушки
Ростовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Грязноватая избушка, бабушка грязнуля, брезгливым не заходить, есть не сможете. Подавальщица здороваться не обучена. Еда относительно не плохая, порции средние. Цена обеда ±400р. Рейтинг явно завышен. Не рекомендую.
Поликлиника Троицкая, филиал № 1
район Троицк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Полный холл больных детей, ожидающих приема дежурного врача. Вентиляция не работает, жара, духота. На прием одного пациента у врача уходит по пятнадцать минут. Тоесть время ожидания растягиваться на часы. Уйти здоровым из этого места большая удача.
Марьино Град
поселение Филимонковское · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасное , тихое место. Появится стабильный общественный транспорт, будет совсем замечательно.
Ватутинки-хлеб
район Троицк · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
После того, как в округе снесли все магазины, кроме сетевых, этот пока ещё держится, хотя был не самый лучший в соотношении цена-качество. Конкретно продукция пекарни, скажем так, на любителя, но очередь за хлебом переводчески стоит. Хороший овощной. Мясной не плохой. Но, дороговато. И тесновато.