Дарья Филипьева
8
Дарья Филипьева
5
подписчиков
0
подписок
314к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Зашли с семьей покушать в это ЧУДНОЕ заведение. И офигели над чистотой!!! Она оставляла желать лучшего... Полнейшая антисанитария, столы грязные с них почти не убирают, или приходится просить что бы убрали! Туалет это отдельная история! (Грязно, бумага воояется, вонь несусветная!!! 🤢 раковина с зеркалом вообще ужас! Бумаги нет, так как какие то куски воляются на полу. Короче ууууужжжаааас! Еду отдают холодную частично.. Так что я бы не советовала!!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
За кассой сидят молодые люди, которые постоянно в телефонах!!!Вам иногда приходится прикрикнуть на них что бы они обратили на вас внимание!!! Много товара который стоит на витрине на кассе не пробивается!!! 🤷‍♀️ Грубо говоря вы ходили по магазину какое-то время набирали товар, а на кассе он не проходит они его отставляют и говорят что он не пробивается! И вам приходится с тем что вы купили в этом магазине идти в другой что бы докупить товар!!! Трата времени!!!Не понемаю зачем тогда они такой товар(который не пробивается) выкладывают на прилавок!!!Так что если вы не хотите тратить свое время идите сразу в другой магазин!!! А если вам надо купить быстро и штучный товар то нормально. Всем хорошего времяпровождения.
Улица Адмирала Лазарева, 58
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Много автобусов, едут в разные стороны. Главное смотрите маршрут. Всем хорошего времяпровождения.
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Все прошло хорошо 👍 денег нормально заплатили. Закладывали смартфон. (Проблема в том только если вы уже клиент этого ломбарда, то вам Обязательно надо быть привязаны к одному номеру!!!! ❗❗❗ иначе очень долго ждать, что бы заменить)
ID-service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята супер! Хорошо выполняют свою работу! Разблокировали телефон и поменяли экран. Быстро и ха приемлемую цену! Советую!
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ломбард. Приходите, вам понравится. И хороший персонал.
Народный
Москва · Ломбард
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший ломбард. Высокая оценка за изделие, хорошее обращение, хорошая ставка плюс два месяца(один залоговый второй мало ли что!!!) прозванивают по просрочке!!! Не куда не чего не уйдёт! (Как в других) очень советую!!!
КДП № 121, филиал № 6, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Январь 2025
Поликлиника более менее.По району южное бутово,а именно На Семёнова.Очень часто меняются терапевты!!!!Это очень проблематично!!!Не можешь найти потом с врачём общей язык.
Татарские пироги
район Троицк · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Продовщица с седыми волосами, нагрубила, находила и чутли не кидалась на меня. Заставила выйти из за видения из за того что я долго выбирала что купить. Не советую
Инфекционная клиническая больница № 2
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем привет. Хочу поведать вам историю про меня. Недавно лежала в этой больнице в 8 отделении, у меня была врач Цветкова Ольга. Когда я там лежала у меня была пневмаеия. В пятницу она ко мне подошла и сказала-не хочу ли я выписаться в пятницу в этот день который она предложила. Но я чувствовала себя очень плохо у меня была до сих пор одышка и хрипели лёгкие. Но она даже не обратила на это внимание сказала чтобы пневмония вылечена и я могу быть выписана. А ночью того дня у нас в палате был потоп, и все мои вещи были мокрые так как стояли на полу. Я говорю ей у меня все вещи мокрые мне даже не в чем ехать домой. Она говорит Тогда до завтра у тебя вещи высохнут я тебя Выпишу завтра это была суббота. И выпишет тебе дежурный доктор. Я напишу тебе выписку, а они утром тебе отдадут. Перед этим я ей сказала Напишите пожалуйста мне назначение на мои препараты и для МСЭ. На что она сказала мне хорошо. Но она уходила в отпуск ей было без разницы что я её просила. Когда я увидела что она написала мне в выписки я была в шоке. Да Раньше я употребляла наркотики но она сейчас мне выписки написала что у меня ремиссия хотя я не употребляла уже долгое количество времени. Зачем она это сделала Я даже не понимаю С посылом а на это сделала. Какой раз лежу в этом в восьмом отделении и убеждаюсь что в восьмом отделении относятся по физически к пациентам что врачи что медсёстры. По просьбе дать таблетку или сделать укол обезболивающего если у тебя всё болит они говорят только по назначению ни таблетки ни уколы они не делают . Если выписывают антибиотики дежурный врач при прибытии. Если это пятница то 2 дня до понедельника они будут давать тебе эти антибиотики которые выписал дежурный врач. А когда придёт твой лечащий врач который когда ты находишь в палате он может переделать тебе лечение и новые назначить антибиотики А это бьёт по здоровью когда меняешь антибиотики туда-сюда. Так что не советую лежать восьм отделении. Так что выбор за вами! Если ещё раз меня отправят восьмое отделение я прям откажусь сразу же и поеду домой. Всем удачи и здоровья