anton k.
6
anton k.
1
подписчик
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Райхан
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Раньше было вкуснее, сервис был лучше. Сейчас цены подняли, вместо книги жалоб и предложений приносят одноразовую версию. Шашлык драматически испортился, много блюд в стоп-листе. Зато Меню красивое - можно посмотреть фото блюд, которые нельзя заказать.
City Voice, зал № 1
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Март 2026
Провели там чудесное торжество - Отмечали день рождение Бабушкиной сестры - всё было на невероятном уровне! Спасибо всем огромное!
Sapiens
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Классное место. Интересный интерьер.
Изя Гриль
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Наше любимое заведение. Отличный сервис, вкусно, относительно бюджетно.
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Отличное место, чтобы провести время с ребенком.
Gloria Verde Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Лучший вариант для семейного отдыха
РДО Гласс
Москва · Системы перегородок
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо огромное ребятам за их работу. Нам очень повезло с такими партнерами! Всегда всё ровно и чётко; отдельная благодарность Евгению.
Soul of Timber
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Ребята делали у нас гардеробную, стол на кухне, рейки и кучу всего по столярке. Качество очень хорошее, с радостью порекомендовал их своим близким друзьям - они и им сделали в квартире всё по своей линии. Благодарю и всем рекомендую. Да - не дешево; Да - не быстро, Но качество того Однозначно стоит!
MNdesign
Москва · Студия дизайна
Сохранить
Январь 2026
Заказывал в этой студии дизайн-проект своей квартиры. По прошествии пяти лет, могу сказать, что интерьер не потерял своей актуальности - всё было продумано. Мы очень довольны результатом. Михаилу и Анне большое спасибо! Уверенно всем рекомендую.
Eqwer
Москва · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2025
Ребята делали мне ремонт 4е года назад. Качество выше всяких похвал. По прошествии времени есть минимальные шероховатости, но глобально всё идеально. В процессе ремонта были небольшие накладки, нестыковки, но всё решалось оперативно и чётко. Уже говорил лично, сейчас напишу тут: Большое спасибо!