Татьяна Безуглова
5
Татьяна Безуглова
0
подписчиков
0
подписок
188,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Клиника Екатерининская
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Делали узи неоднократно. Специалисты хорошие. Качественно
ЕвроЛаб
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Всегда сдаю анализы только у них. Все аккуратно, быстро, качественно. Спасибо
Bost
посёлок городского типа Энем · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно! И гостеприимно🤍.
Цех этого города
Краснодар · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Всегда вкусно и уютно 🫶🏻
Sos
Краснодар · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Всегда все есть, вежливый персонал.
Ангел парфюм
Краснодар · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое за шикарный аромат! Помогли подобрать, все подробно рассказали!! Сомнений в качестве и оригинальности не возникло!!! Приеду еще не раз)!🥰🫠
Центр диагностики КТ и МРТ
Краснодар · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2023
Три звезды из-за администратора! Очень грубая, ноль внимания к людям. Пришли на кт ко времени, раньше на 15 мин, что бы успеть оформить бумаги. На ресепшене никого не было. Ждали минут 10 точно, пока кто-то появится. Вышла девушка с очень недовольным видом. На наши вопросы отвечала подкатывая глаза и недовольным тоном. При оплате Qr кодом , телефон не видел штрих код из-за грязного экрана. Попросили протереть салфеткой на что получили очень грубое пояснение, что это вредно для терминала, как хотите так и оплачивайте, у других получается. После подписания бумаг, девушка удалилась в кабинет не сказав ни слова о том, что нам делать ждать или следовать за ней. Постучали в кабинет, на что очень грубо нам рявкнули ожидайте в коридоре. Я конечно все понимаю, но можно же быть вежливее. О процедуре: Все прошло отлично, врач очень приятный и вежливый. Описание отдали быстро без проволочек. Все объяснили в вежливом тоне. Спасибо. Просто поменяйте администратора и будет вам счастье)