Анастасия Ф.
6
Анастасия Ф.
2
подписчика
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уже не первый раз заказываю здесь и каждый раз разная информация. Заказала ролл без соуса, казалось бы в чем проблема его убрать, но нет, просьба была проигнорирована. Переодически говорят что они это не делают, в другой день приходишь делают, может определитесь уже?
Viktori_nail
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Сходила сегодня на маникюр к мастеру Анастасия Лучше и идеальней еще никто не выполнял наращивание Сразу записалась на следующий раз В студии очень приятно, уютно🌸 Мне все понравилось🥹💕
Медок
посёлок Парголово · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Была первый раз, сдавала кровь, взяли быстро и безболезненно🥹 Клиника очень уютная и милая Все девочки вежливые и приятные, все подробно рассказали, предложили чай/кофе😊 Обязательно вернусь снова и буду советовать своим знакомым👍🏻
Фишка Зоо
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Июль 2025
Такой себе у них оператор на чатах Отвечает не вежливо, даже заходить к ним перехотелось, а что-то покупать и подавно👎🏻👎🏻 Т.е вы сделали чтобы мы Вам вежливо писали (когда на чат переходишь начало сообщения автоматически вставляет), а нам можно и так? ПС. После просмотра других отзывов и ответов от компании на них ничего удивительного😹
Стоп кадр
Санкт-Петербург · Копировальный центр
Сохранить
Июнь 2025
Приехала 24.06 в 15:45 чтобы распечатать документы В картах указан график работы с 10:00 до 21:00, по итогу они оказались закрыты, если вам нужно срочно распечатать выберите другое место
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Ходили на мастер класс 24.06 Вели его Катя и Соня, потрясающее место и девочки Все объяснили показали, успели сделать 2 изделия Рекомендую это место, расслабляет
Deart studio
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Потрясающее пространство для девочек которых не там много. Хожу сюда не первый год к мастеру Земфире, начинала с электроэпиляции подмышек затем параллельно начала делать лазер на ГБ. Электроэпиляция - лучшее что придумали для девушек, своим подмышкам я никогда так не радовалась и действительно волосы уходят навсегда. Очень много слышала отзывы от девочек с других студий на счет лазера, что он не помогает, что они мучаются уже целый год и ничего не уходит, здесь же после первого сеанса я забыла что такое бритва, раздражение и вросшие волосы. Сервис у девочек на высоте, всегда предложат напиток (в зависимости от сезона или праздника у них есть лимонад или шампанское😊) В общем, если вы думаете кому доверить свои нежные зоны, однозначно рекомендую. P.s езжу с Коменды и ни капли не жалею 💕
АБИА
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Ставлю 2 ⭐️за врачей эндоскопист и анестезиолог Жаль не почитала отзывы раньше Расскажу свою историю. Решила записаться в данную клинику на процедуру ФГДС с наркозом, т.к жутко боюсь данной процедуры, искала по рейтингам и конечно сумме, в эту сумму входит всё, анализы, ЭКГ, наркоз, дневной стационар, одноразовая одежда и собственно сама процедура. Начнём с того, что я пришла сдавать анализы на пороге кабинета встретила медсестра со слова «откуда вы сегодня все берётесь?», я была ошарашена думаю ладно, у человека день не задался, сдала, ушла.  За день до процедуры звонили подтверждать мою запись и ещё раз напомнили о том, что нужно прийти на 30 минут раньше, запись была на 08:00, задала вопрос, что не получится такого, что простою под закрытыми дверями клиники т.к она работает с 08:00, на что дали ответ «не переживайте клиника открывается в 07:30, вас будут ждать», хорошо, думаю супер, был ещё один уточняющий вопрос данной особе по телефону, будет ли возможность сопровождающему присутствовать в палате дневного стационара, чтобы мне было спокойно и не переживать, на что получила ответ: «нет, сопровождающий может посидеть рядом с палатой, если там никого не будет помимо вас сможет войти», думаю ладно, хотя бы так. День Х: приезжаем, как и было сказано на 30 минут раньше и встречает нас закрытая дверь клиники, простояли 15 минут под дверью, нервы уже на пределе (не выспавшийся и 12 часов голодный человек естественно будет злой, потому что как раз этот момент и уточнялся по телефону, чтобы избежать такой, ситуации) после того как зашли, сказали брать талон (хотя я сразу сказала, что записана и там не было никакой очереди, чтобы брать талоны), молодой человек не выдержал, высказал, все девушке за стойкой администратора, она пыталась его переубедить, что их клиника работает с 7:45, ладно, этот кошмар пережили. Поднимаемся на 3 этаж отделение эндоскопии, подходим к администратору называю свою фамилию, говорят «присаживайтесь, а сопровождающий должен уйти в другой коридор», на что у меня возникает вопрос «какого хрена?», получается меня дважды нае*али, задаю вопрос «почему тогда сказали, что он может быть рядом с палатой?», на что получаю не внятные ответы по типу «если у нас придёт другой пациент и ему негде будет сидеть»,  думаю вообще классно (будь там хороший сервис они могли бы на корню решить эти проблемы посмотрев в количество записей заранее), я уже в полном расстройстве иду на процедуру, провожают в так называемую «палату» ниже приложу фото, стоит 4 кресла (даже не кушетки) и полностью свободная, ажиотаж на высшем уровне👍🏻 Врачи так торопились сильно, что когда надевали кислородную трубку надели мимо носа👍🏻, катетер очень больно ввели и остался большой синяк на вене (ощущение что игла была 2 см толщиной), хорошо, ввели наркоз, проснулась в абсолютно пустой палате, где нет ни души, понимаю что мне сложно будет одеться самостоятельно т.к кружится голова и сильная слабость в целом, написала молодому человеку, что в палате пусто, может хотя бы сейчас запустят, по итогу запустили. Хотелось бы подвести итог: если вы хотите сервиса (обычно если идёшь платно, то не готов к обычной посредственной больнице где тебя поливают грязью с ног до головы, иначе за что ты тогда платишь?) то вам точно не сюда
Медок
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Была на приёме у Аткиной Н.А, она назначила анализы, которые также можно было сдать в клинике, все прошло супер комфортно, гинекологический осмотр был деликатный, а кровь взяли безболезненно, хотя раньше дико боялась всего этого, теперь буду проходить ежегодное обследование только в этой клинике. Задумываюсь о планировании беременности в Медке, т.к тут есть специальные программы и можно пройти все обследования быстро, недорого и качественно🥰