Анна С.
4
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
160,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мидийное Место
Тверь · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Любимое место, если хочется поесть мидии. Ходим в Москве, в Сочи, а теперь ещё и в Твери. Приехали в Тверь на одну ночь, отдохнуть и сменить картинку. Были очень рады увидеть знакомое место, где всегда вкусно. Отдельное спасибо за добродушное обслуживание официанта Полины.
Ozon
деревня Аристово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Приходила 18.03 и 19.03 в рабочее, пвз закрыт. Скоро товар уже на склад вернется, как его забирать не понятно!
Яндекс Маркет
деревня Аристово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пункт выдачи постоянно закрыт, чтобы забрать свой заказ, необходимо звонить по номеру на двери и ждать, когда придет сотрудник. Все бы ничего! Верх разумного стала ситуация с закрытием ПВЗ в новогодние каникулы с 28.12 по 08.01. Вот это подход к работе! Все заказы с подарками пришлось отменять. Больше заказывать сюда я не буду никогда!!!
Компания ФТК
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Не так давно столкнулась с неприятной ситуацией. Зашла в магазин после 21.30. Как оказалось после этого времени магазин отключает терминалы для оплаты по карте. Очень просила войти в положение продавцов отдела и разрешить сделать перевод по номеру телефона, продавцы отказывались со словами, что их карты заблокированы. У всего магазина? В мое положение смогла войти только продавец овощного отдела. Спасибо ей огромное за это!!! Продавцы же других отделов даже слушать отказывались, уже собирались домой, ходили по комнатам, захлопываю перед носом дверь, хотя до закрытия магазина было ещё минут 20. Проживаю в этой районе, часто ходила в этот магазин. Теперь никакого желание этого делать нет! Если руководство читает эти отзывы. Вы или перестаньте продавцам отключать терминалы для оплаты картой после 21.30 или же если это происходит, дайте возможность осуществлять переводы по номеру телефона. Для других посетителей это будет актуально, а я сюда больше ни ногой, только если в овощи 😊
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2021
Давно не были в этом пункте выдачи. Всегда обслуживали очень милые и добрые девушки. 09.03. меня встретил сотрудник мужчина, к сожалению имени не запомнила (только бросилось в глаза, что волос на голове не было совсем). Как обычно вскрыв упаковку и проверив товар, сложила его с собой, а упаковочную коробку оставила на столе выдачи. Сотрудник долго колебался и вдруг произнес: Упаковочную коробку Вам необходимо забрать с собой». Простите что? Я первый раз о таком слышу. Начал объяснять, что это техника пожарной безопасности и т.д. У меня только один вопрос! С каких это пор клиенты и посетители должны отвечать за технику пожарной безопасности в пункте выдачи? Этот функционал возложен на сотрудников. И дело вовсе не в технике безопасности, а в банальной лени убрать рабочее место и привести его в долевой вид. К слову заказ был большой и это как минимум не удобно. Были с ребёнком, не хотела ругаться. Если данные отзывы читает руководство, считаю возможным всё таки провести с сотрудником работу и напомнить об ответственных за технику безопасности на рабочем месте! :)
Brush
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2017
Работаю в непосредственной близости и периодически захожу на маникюр во время обеденного перерыва! Мастер Сергей очень аккуратный и внимательный. Уже порекомендовала своим коллегам:)