Татьяна
2
Татьяна
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Printmoda
Балаково · Печать на ткани
Сохранить
Июль 2025
Посетила на днях данное заведение чтобы сделать фотографию 3:4. Грубое отношение, зеркала нет. Мужчина сделал фотографию и даже не утвердив её со мной начал редактировать и печатать. На мой вопрос «вы уверены, что фотография получилась?» он ответил «да». Проходит время, мужчина уже в печатном виде, выдает мне фотографии. Понятное дело, что фотография была ужасная, волосы в разные стороны, пробора нет. Я говорю мужчине, что нужно переделать фотографии. В итоге мы передавали фотографии 3 раза и все 3 раза, мужчина не утверждал и печатал фотографии сразу. В конечном счете, ушла с тем что есть и отдала за эту прелесть 400 рублей. Не советую данную фотостудию, найдите лучше что-то другое и не думайте идти в это место