Андрей К.
3
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
118,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилинк
Ижевск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Заказал через интернет магазин холодильник с доставкой и подъемом. Для связи указал два телефона. Пришла СМС с подтверждением заказа и сроком доставки. На следующий день не дождавшись заказа позвонил сам. Оказывается заказ отменили еще вчера, якобы не дозвонились по телефонам, хотя звонков не было. Наплевательское отношение к клиентам. Пришлось обращаться в М-видео, заказ выполнили безупречно и дешевле.