Анна С.
10
Анна С.
1
подписчик
1
подписка
984,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
2
Coolman
Минск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Хороший ТЦ, много что есть. НО! Не работает лифт! Приехала с коляской именно в детский мир, лифт не работал и так было не раз не два.
Белпочта № 5
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Март 2026
Всю жизнь пользуюсь данным отделением, никогда не было проблем. Персонал приятный.
Имперский
Минск · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2025
Плюсы: чисто и просторно внутри. Минусы: отсутствия парковки, лифт долго ждать, нет заведений где можно посидеть и выпить кофе или даже пообедать.
Бафет
Минск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Уютное, асмосферное место. Вежливый персонал. Вкусный зелёный чай и кофе. С мужем побывали пинсну и курасан, все было вкусным и свежим. Будем заходить ещё.
Пицца темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Люблю это заведение ☺️ У Вас самая вкусная пицца, замечательные драники и многое другое. Приятный персонал, быстрое обслуживание и цены радуют.
Лидо
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная домашняя еда, тёплая атмосфера. Но, что стало с вашими драниками? Сырая картошка, лук кусками. Из-за этого минус одна звезда.
Куфар
Минск · IT-компания
Сохранить
Июнь 2025
Омерзительный куфар! Написала продавцу, договорились о покупки вещи. Однако у меня изменились планы, написала продавцу за 2 дня, что не получится купить в этот день, если возможно давайте перенесем. И тут понеслись оскорбления, заблокировать было невозомжно у Куфара, видители тех.работы. написала туда и приложила скрины переписки с просьбой заблокировать продавца. Писала раза 3....и...ничего! Типо ой мы не может заблокировать. Продавцу за оскорбление меня, ничего не сделали.После 2 дней оскорблений (видно у продавца проблема с головой, продавал стекляшки на люстру)удали аккаунт, чтобы сообщения с оскорблениями не сыпались. Никогда в жизни не востановлю аккаунт! Спасибо, куфару, за омерзительную работу!
Мираж
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приятный персонал, быстро и вкусно. Очень понравились блины.
Столовая
Минск · Столовая
Сохранить
Май 2025
Отличная столовая, чисто и вкусно. Цены радумаю, очень вкусные булочки. Приятный персонал.
Victory
Жлобин · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Минус суши после 11( Персонал вежливый, заведение, чисто. Пицца замечательная, с приятной корочкой, так же понравились брускеты.