Елена Ш.
3
Елена Ш.
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
УК Венета
Барнаул · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2024
Живем на первом этаже. Всю зиму в квартире прохладно. Даже в сильные морозы, батареи чуть-чуть теплые Несколько раз обращалась к мастеру. Ответ один… А что вы хотите, первый этаж!!! И что????! Если я живу на первом этаже и не пользуюсь лифтом, я же за него плачу. Как и за отопление, как все. Но кто-то живет выше и от жары открывают окна, а мы мерзем.Хотелось бы получить разъяснение ситуации.