А
Алла Борисенко
А
4
Алла Борисенко
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Релакс
Калинковичи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу оставить отзыв, была в этом заведении не раз, мест для отдыха не так уж у нас в городе и много.Но сегодня я была в полном шоке, заказали роллы 3 видов, во первых был у кого то праздник и нас очень долго обслуживали, а во вторых, мы заказывали роллы с лососем, принесли 2 сетта идентичных.Что по внешнему виду, что на вкус. Вкуса рыбы , не то, что рыбы, не было вообще, сыр и рис.Не заказывайте роллы, они не вкусные ,их там просто не умеют делать.На фото видно, какой объем лосося в роллах.Честно, я в шоке, цены не маленькие, а роллы фууу.
Силуэт
Калинковичи · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день, была в замешательстве, искала блузу, зашла посмотреть, есть ли что в этом магазине Встретила приятная женщина, пенсионного возраста, она носилась по магазину, подбирая все возможные варианты, при этом, очень приятно улыбаясь и предлагая различный ассортимент. Мои чувства не передать ,я спокойно, без суеты, без нареканий в мою сторону, без ухмылок и обсуждения, выбрала подходящий вариант.На выбор она приносила и спокойно все развешивала уносила назад. Мне было комфортно и уютно Я выбрала, то, что искала, без потрепанных нервов и в хорошем настроении вернулась домой.Был конец рабочего дня и я осталась под приятным впечатлением.В наше время такое комфортное обслуживание-это редкость . Спасибо большое!!!
Славянский
Мозырь · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отмечали юбилей, очень понравилось, хорошая кухня, девочки официантки молодцы, нет нареканий, музыка отличная. Хорошо отдохнули, большое спасибо от души.Рекомендую
Железнодорожный вокзал Калинковичи
Калинковичи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2024
Обожаю ЖД вокзал, красивый, стильный, современный.
Знамя
Калинковичи · Кинотеатр
Сохранить
Март 2024
Когда то моя мама бегала смотреть фильмы, теперь у меня есть такая возможность.С удовольствием посещаю кинотеатр.
Санта&Кэш
Калинковичи · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Всем добрый день, хочу всем жителям нашего города и района порекомендовать магазин Санта&Кэш. Давно здесь покупаем продукты для нашей семьи, самое приятное то, что здесь все самое свежее, ассортимент товара разнообразный, персонал очень приветственный и доброжелательный.А что самое привлекательное, то, что товар можно приобрести со скидкой, что в наше время очень актуально, особенно, если у вас намечается большой праздник. Еще один плюс, что бегать по магазинам не нужно, чтобы купить продукты, приехали, оплатили и тут же сразу забрали.В ассортименте всегда свежая рыба, пельмени, мороженое, вареники, много всего.Чтобы просмотреть весь ассортимент очень удобно зайти на сайт, где все доступно указано и прописаны цены. Еще один плюс магазина заключается в том, что каждые три недели действует акция, где прописаны товары со скидкой.Оооочень люблю этот магазин, потому, что обслуживание здесь на достойном уровне, спасибо большое!!!!