Юлия Земцова
13
Юлия Земцова
5
подписчиков
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
21
АльфаМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Маленький, я искала врача-эндокринолога, с хорошим отзывами, в нашем районе и здесь нашла, помог. Спасибо.
Mobil центр Мой Сервис
Колпино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Всегда ездила в дилера, но вот второй год обслуживаю машину здесь. У меня отличный мастер, подскажет, подчинить, заменит, посоветуют. Так же могут заказать детали, которые нужны. Цена по нынешним меркам приемлемая. Мне нравится. Спасибо.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2025
Большой магазин, с хорошим ассортиментом, парковка, постоянно много людей, все от строительства до сада, но для сада отдел не большой
РИО
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Не далеко от дома, много всего в одном месте, кино, кидбург, фудкорт, фонтан, гипермаркет и много много всего интересного и полезного
Медпомощь 24
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Была не первый раз, по Дмс, обслуживание вежливое, принимают по записи, лечение помогло, чисто, кулер, гордероб, очень прилично
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая заправка по пути, вежливый персонал, чисто, вкусный кофе, акции, бонусы
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Попали после отпуска с высокой температурой и болью в животе. В приёмном покое сделали УЗИ, анализ крови, посмотрели хирург, педиатр, посоветовали остаться. Остались, здоровье ребёнка превыше всего. Положили на 14 инфекционное отделение. Было вечером, но все оперативно, палата на 4,есть туалет, ванна, раковина, все чисто вполне, сразу поставили катетор и взяли анализы, поставили капельницу, назначили антибиотик. На посту две медсестры, можно позвонить и они подойдут. Есть холодильник, чайник, микроволновка, все чистое, чтобы пюродитель мог тоже поесть, т. К. Родителям детей старше 4 лет не положено ни кормит, ни спальное место. Но это уже притензия ни к больнице. Лечила нас зав отделения
Роснефть
Большелуцкое сельское поселение · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая, ухоженная заправка. Есть все и на этой же территории шиномонтаж и мойка машины. На шиномонтаже переобуваюсь ежегодно, делают хорошо, но долго
Зоологический музей РАН
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Были с ребёнком 8 лет первый раз. Понравилось. Много чего можно посмотреть, детей много, большое кафе, гардероб, только очередь стоит в кассу, хотя можно зайти отсканировать код и оплатить онлайн
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом неплохо, все как и везде приветливо, блиизко к дому, но почему то кофе не вкусный, удивительно.