Камилла
4
Камилла
1
подписчик
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Торис-Сервис
Казань · Химчистка
Сохранить
Апрель 2026
Совершенно не клиентоориентированный сервис. Сначала сказали что возьмут сапоги на ремонт, взяли предоплату, а уже спустся сутки когда должны были придти за готовыми сапогами, оказалось что ничего они и не делали! Имейте ввиду что берутся только за легкие заказы. Больше не будем обращаться в этот сервис за ремонтом и никому не советуем. Лучше пойти в сервис где будет хорошее отношение к клиентам, все таки мы платим деньги, и не требовали ничего сверхвозможного!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее заведение, для тех кто хочет познакомиться с современной татарской кухней. Очень все вкусно!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Все очень вкусно! Кто хочет познакомиться с современной татарской кухней вам точно сюда
Горнолыжный комплекс Ян
Новоникольское сельское поселение · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Честный отзыв на горнолыжку Ян: Приехали семьей утром покататься, так то место хорошее, красивое, но! Во первых только один подьемник на 5 трасс. Трассы очень короткие, для тех кто уже более-менее опытный будет не интересно. Я не понимаю почему не сделают еще хотя бы один подьемник, допустим даже бугельный, это помогло бы хотя бы немного разгрузить очередь. Потому что очередь на один единственный подьемник очень большая, не очень прикольно скатиться буквально 30 секунд и стоять в очереди 20 минут и мерзнуть. Очереди не только на подьемник, но и на прокат, а также на покупку ски пасса. Просто огромные очереди. По поводу вьезда и выезда на машине: там мы тоже попали в пробку и простояли очень долго, потому что никто не регулирует движение, тем самым мы стояли еще минут 20 на выезде. Итог: Если вы уже умеющий хорошо ездить, не советую, вам точно удовольствие это не доставит) Лучше сьездить в те же самые Свияжские холмы, да дороже, но теперь я понимаю за что мы платим. А в Яне организация не очень, да и сами горы такие себе…
ЧеХочу?
Казань · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
ходили на квест «шихофрения» очент понравилься!! актеры очень хорошо и правдоподобно отиграли свои роли. очень хорошие локации!! квест просто супер!!советую ходить компанией. ☺️
Хижина
деревня Кзыл-Иль · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Если честно, отношение к клиентам такое себе. Еда нормальная, но цены… Это просто космос! Персонал мне вообще не понравился, над этим завдению стоит поработать. Никакого уважения к клиентам.