Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Краснодарский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства
Краснодар · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Училась здесь на категорию В на механике. Благодарю Александра Юрьевича за подготовку! Теорию в автошколе все сдали быстро, никто долго не сидел. Можно было видео смотреть на сайте, можно ходить в класс теории. Часов практики, чтобы научиться, достаточно. Дешевле, чем в популярных автошколах 👌
New Skin
Краснодар · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Весной 2024 пришла к Дарье на консультацию по лечению акне. Меня осмотрели, посоветовали купить уход, сдать анализы и прийти позже. Затем назначили сотрет на 8 месяцев, чтобы снизить выработку кожного сала. Препарат мне очень помог, НО только на время приема. На консультации Дарья не предупредила о побочках и о том, что при приеме и после строго противопоказано беременеть. Наверное, расчет на то, что люди сами загуглят 😄. Но я думаю, если косметолог назначает таблетки с таким «полотном» побочек, нужно сказать об основных. Пила таблетки, ходила на плазмотерапию, сдавала анализы, тестостерон и другие гормоны почти не снижались. Назначили гормональный препарат, его тоже пропила по назначению косметолога (переписку ведет администратор 🙂). Тот же администратор часто отвечает, что Дарья в отпуске, за что можно только порадоваться 😂. В лучшем случае, ответа дождетесь через несколько дней. В общем, потратила на анализы, таблетки и процедуры 57 тысяч. Спустя пару месяцев после прекращения приема (закончила в конце октября) стала жирниться кожа, появились высыпания. Написала Дарье (администратору), она ответила, что нужно прийти на чистку. Больше к ней я не ходила. Возможно, мне неправильно назначили дозировку, а возможно, мне не подошли таблетки и нужно пробовать что-то другое. В любом случае, косметолог мне не помог. Такое чувство, что назначают все подряд, а когда очередные таблетки не помогают, зовут на бесполезную и дорогую процедуру. Отвечают по несколько дней. Я резко бросила пить таблетки, и мне ответили, что рецидив из-за этого. Наверняка, в этом есть и моя вина, нужно было сообщить и еще раз сдать анализы. При приеме сотрета и подобных нужно набрать определенную дозу препарата, и потом его отменять. И Дарья, и администратор очень приятные девушки, но мне не помогли. Сама студия небольшая, очень уютная, играет музыка, все чисто и прекрасно. Но остались очень неприятные ощущения, хотела решить 10-летнюю проблему, вылечить кожу, но только потратила много денег, получила побочки в виде дерматита и хрустящих суставов, прыщи вернулись. В итоге, спустя год я на той же точке.