Василий П.
10
Василий П.
0
подписчиков
0
подписок
241,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
5
Хофманн
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Лет несколько назад было лучшее место для перееобувки, давно не был, седня заехал.... Пропал Хофман... Работники с ходу начали лепить допы на вентиля, ремонт резины , ценник заломили 5300р за переобувку джипа на 16 дисках. Что за дичь? И общаются через губу типа че приперся, больше сюда не приеду, обидно прямо....
Буфет
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Огненная хреновуха, лучшая в мск, уж поверьте!
Эскобар
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Классное заведение, как не странно , нашли его просто чтоб пообедать . офигенный борщ и хреновуха!
Мясоroob
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Качество скатилось на дно, к сожалению... Раньше бургеры были прямо мегавкусными, а щас ну чуть лучше бургеркинга какогонить
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Чебурек с бараниной просто волшебный!
iL Патио
городской округ Домодедово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
если вам вдруг захотелось почувствовать себя богачом из списка Forbes, то зайдите сюда перед полетом . Официант исчезает в бездне времени, лицо ваше искривится от тоски за время ожидания, а потом вам приносят простое пиво Селла артуа с таким ценником, что можно задуматься о продаже почки. За пиво с пиццей(кстати сама пицца вполне норм) заплатите как за ужин в мишленовском ресторане.
Московский марафон
Москва · Фестиваль
Сохранить
Сентябрь 2025
Сила!!!
1st Arbat Hotel Чистопрудный
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Норм отель, но слышимость адовая, когда ночью начинают шароебица народ то все слышно, а так хороший середничек, чисто, опрятно, сантехника работает. Пожалуй еще даже вернусь сюда
Бельгийская брассери 0.33
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер! Я из далёкого Новосибирска и уже лет 15 мечтал попробовать европейского пива чтоб прямо Вау эффект был,много чего пробовал но Вау не было. и вот очередной визит в Москву решил зайти, в соседнюю с отелем, какую-то Бельгиум брассерию, и вот оно! Рассказал официанту чего хочу и он посоветовал два варианта :эль и пиво, взял оба и офигел - это было Вау! Еле выбрал что пить дальше. Еда также отличная, ребята работают оперативно, я в полном восторге от этого заведения! Апдейт от 22.09.2025, через два года снова в Москве ,и естественно в плане стояло посещение этого волшебного заведения. Ну что сказать, все так и осталось превосходно! Какое пиво мне в прошлый раз понравилось, я конечно же забыл, пришлось заново дегустировать все)) еда и закуска отличная, все быстро-качественно . два дня подряд заходил после гуляний по городу. Так держать!
Два медведя Манжерок
Майминский район · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
норм база, аскетичная. в кафе алтайбууз на территории неплохо кормят