Иван О.
3
Иван О.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Табак
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное место, грязно, чем-то противным воняет как будто кто-то до меня тут блевал, перлонал вообде молчу, хамство и неувожение к покупателям, саветую туда не ходить.
Smoking Shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Шикарная табачка. Большой ассортимент, отзывчивые продовци которые всегда подскажут лучший выбор да и поднимут настроение хорошими диалогами, желаю удачи и процветания этому месту
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Шавуха топ после рабочего дня самое оно, всё вкусно и свежо