Ю
Юрий.
Ю
2
Юрий.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дива
Кобулети · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Приехали с отдыха и решили написать отзыв об этом отеле. 1.Сам отель прекрасный, близко до моря, есть хороший бассейн который чистят каждый день. Рядом много кафе и магазинчиков. 2. Питание разнообразное и вкусное. 3. Номера хорошие и чистые, уборка каждый день. 4. Хозяева Георгий и Ирина. Очень гостеприимные и отзывчивые люди. Очень помогают во всем и приходят всегда на помощь. P. S . Отель рекомендую. Отличный отель для семейного отдыха.