Анна Камышникова
3
Анна Камышникова
1
подписчик
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Coffee & burger bar
Балаклавский муниципальный округ · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень любим это место, вкусно, надеемся и ждем открытия в Симферополе, будем постоянными клиентами 🤗. P.S. фишбургер улёт, пожалуйста только оставайтесь такими же вкусными надолго 🙏
Хуторок
Симферополь · Бар
Сохранить
Август 2025
К сожалению, даже не попробовали мясо... Ехали туда именно за шашлыком. Если коротко с самого начала - нужно было разворачиваться и уходить, а если развёрнуто рассказать, то дело было так. Пришли, все столы и диваны грязные, закаканые птичками, подручными средствами пришлось расчищать себе место, что бы не запачкать одежду. Ну да ладно, стол выбрали под открытым небом. Подбежала девочка официант дала одну менюшку на троих, сказала что скоро подойдёт застелит стол и ушла с концами... Пришла другая женщинка через минут 10 застелила стол влажной скатертью, дала еще менюшек и сказала ждите официанта 😁, еще через минут 5-7 пришла девушка, все мы сразу подумали, что она немного поддата, ну и это подумали ладно, праздник... Не без труда сделали заказ, через пару минуток нам был поставлен компот и нарезанный лук для мяса. Увидели мы её в следующий раз возле нашего стола уже через 45 минут😔, когда нам принесли рыбку, а остальное абсолютно не то, что мы заказывали. Скумбрия на мангале не плохая, целая рыбёшка, единственное что мы покушали в этом заведении, ааа, извиняюсь, еще сырой лучок с соусом погрызлии..Поиски нашей "хорошенькой" девушки не увенчались успехом, нашла другую девушку, которая забрала у нас со стола не наш заказ. Следующее еще 15 минут нас обходили мимо. На попытки подозвать нашу девушку, говорила да-да, сейчас подойду. Когда уже терпение окончательно закончилось и всё таки снова решившись на поиски людей, заинтересованных всё же нас накормить, мне сказали что нужно еще подождать 🤣. Закончилось всё наше желание дальнейшего там нахождения, в счёте увидела 7% обслуживания.... Так жалко денег на чаевые мне не было давно, хорошим приятным людям всегда с удовольствием, но тут я бы никогда и не подумала дополнительно оплачивать такое "обслуживание".. Отдельно в конце хочу сказать, что за такие цены на блюда, туалет можно и отремонтировать, да и поддерживать чистоту. Спасибо за внимание, кто дочитал мою грустную историю похода в заведение Хуторок на Киевской... Всем вкусной еды и хорошего обслуживания 😋