Глеб Жеглов
2
Глеб Жеглов
0
подписчиков
0
подписок
669
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПроАква
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Хорошая мойка в этом районе. Всегда езжу сюда, когда нужна не «лишь бы ополоснуть», а именно нормальная, качественная мойка. После них машина блестит, в салоне приятно находиться. В общем, искренне рекомендую автовладельцам, кто следит за чистотой.