Юлия Каримова
3
Юлия Каримова
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Апрель
Туапсе · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Только что посетила вашу «прекрасную аптеку» по данному адресу: Маршила Жуковс д5. Обслуживание ужасное , фармоцевт вроде взрослая женщина и должна быть с приятным лицом и улыбкой. Но стояла с такой недовольной мордой . У меня был онлайн заказ , он долго не приходил по её мнению, хотя обычно заказ приходит в теченее 5-10 минут. Но она мне утверждала , что минут 30-40 нужно ждать. На вопрос , что именно мне нужно было я ей говорю Элевит 3 , на что она мне отвеает что такого не бывает и там должно написано быть для чего он . Я ей обьясняю что на коробке написано ЭЛЕВИТ 3 (фото прилагаю) . Она говорит такого не бывает 🤦🏾‍♀️ скажите какой именно вам нужен . Я дико извиняюсь , я беру его не себе и у меня на фотографии написано «ЭЛИВИТ 3» для кормления 😏 как потом выяснилось . Ну ладно я не знаю точное название , ну вы же работник вы должны знать. Их всего 3 бывает элевита , вообщем я простояла в аптеки 15 минут так не кто мне заказ мой и не выдал . Говоря что интеренета нету , хотя передомной был заказ и она его хорошо провела он вышел когда я пришла . 🤣 хамски разговаривает , обьяснять толком не умеет и еще предложила мне заглянуть в компьютер что бы поискать заказ. Ужасное обслуживание в данной аптеке . Первый раз была в этой аптеки и больше не приду к такой придурашной . Аптека на Карла Маркса 6 идеальная , всегда улыбчивые девочки и не когда не встретят с унылой рожой. Всегда помогут и подскажут .
King Size
Сириус · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится обслуживание , помогут определится с выбором . Всегда все свежее , вкусное , много мясо ( что не мало важно) зона приготовления , всегда чистая и стерильная . Работают всегда исключительно , только в перчатках . Однозначно рекомендую , один раз попробуете и будете возвращаться постоянно .
Кот Базилио
Крымск · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый вечер! Хотела бы , выразить вам благодарность! Просто ожидание , превзошла реальность . Когда мы увидели на сайте , что там оплатили «хостел». Скажу честно , мы были в панике🤣 Потому что , представление было , что мы будем жить как узбеки в подвале 🤣 Но когда мы приехали и увидели , мы были в приятном шоке. Все чисто , все аккуратно . Персонал весь очень дружелюбный и вежливый. У вас уровень , получше некоторых гостиниц 👏 Желаю Вам процветания!! И топите только вперед 🤩 Надеюсь , что вернемся к вам снова и снова🤚🏾