Олег Домайский
7
Олег Домайский
0
подписчиков
0
подписок
126,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Орехово
Сосновское сельское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2023
Снимал домик на выходные, ездил с семьёй, все очень понравилось 😊 тихое спокойное место. Буду ещё ездить, всем рекомендую кто любит тишину и покой
Шаверма на горке
Кировск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не плохое заведение, можно вкусно, недорого, и сытно покушать. А ещё там работает очень красивая девушка
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Март 2023
Ассортимент не очень, или я просто попал в тот день когда всё что нужно было мне, закончилось. Остался не доволен
Krang
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Афигенное место, которое стоит посетить, прикольный интерьер, уютная атмосфера из детства)огромный респект Егору, честно хз официант он или администратор, приходим не в первый раз и будем заходить ещё, еда и напитки вкусные на кухне ребята знают свое дело, только положительные эмоции) всем рекомендую
Цветопторг
Кировск · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
Простите ,но без мата тут ни как,купил жене цветы на день рождения ,подорвался с утра,этот магазин ближайший от дома дома,продовец вежливая тетка.Итак :1 небыло размена,пришлось пару кругов по району сделать,но это не страшно. Утро ,не у всех есть размен с 5-ка. Выбора после нового года нет .ЦВЕТЫ КУПЛЕНЫЕ ТАМ ЗАВЯЛИ ПОД ВЕЧЕР!!!!Под вечер КАРЛ,не рекомендую
Super Clean
Кировск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошие ребята ,была проблема ,замерзла омывайка с моторчиком,пару часов постоял проблема решилась)вежливый персонал,моют машины тоже хорошо .Рекомендую 👍
Юнит-Групп
Санкт-Петербург · Одноразовая посуда
Сохранить
Ноябрь 2022
Недавно начал сотрудничать с вами, пока все нравится, заказ можно сделать онлайн, сайт чуть бывает тупит, но в целом все отлично.
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин, но нужно смотреть позиции, что то дешевле чем в магазинах, а что то наоборот дороже, в целом осталось положительное впечетление, очередей нет, отзывчивый персонал. Рекомендую 👍👍👍
Линос
Кировск · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2022
Почему-то все говорят что там плохой бензин ⛽, по мне дак нормальный впринцепе как и везде, доброжелательный кассиры, туалет чистый всегда)))