Алла Тельковская
3
Алла Тельковская
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Скалки&Палки
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное заведение с интересным меню. Заходим не в первый раз и остаемся чрезвычайно довольны. Большую роль в этом впечатлении играет обслуживание. В этот раз благодарим официанта Артёма за заинтересованность, оперативность и учтивость! Он скрасил этот вечер благодаря качественной работе.
Экспресс
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Март 2023
Пришла на стрижку к мастеру Дмитрию (надеюсь, верно узнала имя). Задача была выровнять длину волос, т.к. они были острижены дома (фото 1). Была длина до плеч почти, справа волосы были сантиметра на 2 длиннее. Хотела оставить максимум длины, но сделать симметричную стрижку. Мне предложили убрать сантиметров 5, ибо якобы был сильный разброс длины, на что я согласилась, так как короткое каре меня не смущает. Лишь бы ровно. (сейчас задним числом понимаю, что не было там никакого разброса длины на 5+ сантиметров) Стригут левую сторону, все хорошо, есть тенденция на удлинение. А вот справа (где изначально волосы вообще длиннее были) что-то пошло не так: волосы оказались на 1,5-2 сантиметра короче. "Мастер" удивился, засуетился и убрал удлинение слева, что-то еще почикал, приправил все фразой: "Я вам сделал легкую асимметрию, так будет интереснее". Я в стрессовых ситуациях не соображаю вообще, поэтому ничего не сказала и заплатила (хотя за испорченные волосы и копейки платить не надо было). Дома обнаружила, что не только разница в длинах есть, но и в целом срез кривой, словно рваный. Сзади волосы длинее передних сантиметров на 5. Это каре никак не назвать. (фото 2,3). Вывод: если вам "повезет" попасть в руки этого человека, не советовала бы просить ничего, кроме прямого среза машинкой. И то не факт.