Титовка Майя
2
Титовка Майя
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительно работают. Пришла в 9:50 забрать свой заказ, специально заказывала доставку сюда, чтобы успеть до своей рабочей смены забрать, а по итогу и на работу опоздала и заказ не забрала ч потому что сотрудники, как сказали в соседнем магазине всегда опаздывают. Так не работают, или пишите, что работаете с 10 утра или приходите вовремя