Ксения Тарасова
7
Ксения Тарасова
1
подписчик
0
подписок
228к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Фло
Таганрог · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Уютный магазин , милые букеты , и не по космическим ценам :) Есть доставка , все быстро и оперативно могут организовать , рекомендую !
Фелиция
Таганрог · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень уютный ресторан, вкусные блюда, порции большие , такое уже редкость сейчас , цены вполне приемлемые. Приходим не 1-й раз в данный ресторан и прийдем еще раз, рекомендую к посещению!
Евродон
Таганрог · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хочу оставить отзыв , это первый раз когда кровь брали и вообще ничего не почувствовала. У девушки очень легкая рука, в следующий раз кровь сдавать прийду снова к вам. Имя к сожалению не запомнила.
Канцтовары, арт-материалы
Таганрог · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный магазин! Широкий выбор канцтоваров, а также материалов для рисования , хорошие цены , регулярно заезжаю!)
Лионрум
Таганрог · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2023
Огромный выбор мебели как корпусной так и мягкой, а также на витрине представлено много матрасов- можно полежать и определится! Приобрели домой новый ортопедический матрас по хорошей цене, теперь каждое утро спина говорит спасибо !)
Пятёрочка
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Оставляю этот отзыв - за супер вкусную выпечку в данном магазине. Если заехать туда с утра , то все пакетик с булочками обязательно с собой!) и продавцы очень доброжелательные и веселье работают )
Fry4u
Таганрог · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
В самом заведении не были, но уже не первый раз заказываем через Деливери!) Все очень вкусно , особенно понравились овощи на гриле -супер вкусные и порция оказалась огромной, мясо хоть и не люблю , но люля тоже очень вкусные , а и всегда берём пиццу на дом и тут начинки в пицце «от души» прям :))
Dream
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусная еда, очень быстро принесли заказ, стоить отметить фирменные лимонады, хотя меню в кафе Домбая везде практически идентичное, здесь все же немного отличается :)
Kirin Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Забронировали отель на 2 ночи, по итогу решили уехать на первую же ночь. От отеля за 5000 руб. ночь ожидается хотя бы какой-то комфорт для проживания, но такового тут нет. 1. Полы в номере скрипят- такое вообще первый раз встречаю. 2. Шумоизоляция- ее вообще нет никакой , стены будто из картона сделаны , а когда ты в дороге 8 часов, то хочется тишины , а не слышать телевизор соседей и как они там бурно общаются. 3. Санузел- мой рост 165 см , а молодой человек 186 и чтобы сходить по большой природной нужде надо приловчиться и разместиться наискось, а в душевую кабинку нужно втискиваться. Положительных эмоций от данного отеля не осталось.