Татьяна Титова
4
Татьяна Титова
1
подписчик
1
подписка
169,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Алла
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отвратительное место, ужасно выполняют свою работу, и при этом умудряются ещё хаить других мастеров.На фото 2 дня окрашиванию, пришлось исправлять у другого мастера
Диспетчерская троллейбусного управления
Чебоксары · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Май 2025
Оставила пакет с детской обувью в 1 троллейбусе на конечной остановке университет, приехала 24.05.2025 примерно в 09.10, тут же зашла, спросила у диспетчера про потерю, та начала ругаться и орать,что в 09. 10 не было троллейбуса. Был в 09.01. С водителем связываться отказалась, прогоняла, представиться тоже отказалась, объясняя тем, что она не обязана. Есть билет, оплаченный в 08.33 на остановке Хузангая. Доберусь до вышестоящих инстанций, чтобы разобрались в ситуации.
Домоуправление
Чебоксары · Коммунальная служба
Сохранить
Апрель 2024
Напор горячей воды слабый, еле течёт, сколько раз даю заявку, все также
Правление СДТ Птицевод
СДТ Птицевод · Администрация
Сохранить
Июнь 2023
Отключают электричество когда вздумается
билайн
Чебоксары · Салон связи
Сохранить
Июль 2022
Больше туда ни ногой.Купила у них телефон редми за 22 000.Через 17 дней нагрелся, выключился и на экране появилась надпись miui.Отнесла телефон обратно, забрали на гарантийное обслуживание на 3 недели, не предоставив взамен другой телефон.3 недели ждала и вот звонят, ваш телефон отремонтировали забирайте.Так вот если хотите купить телефон и спустя 2 недели ремонтировать покупайте его в билайне.Неизвестно сколько еще раз отремонтируют.
Polaris
Чебоксары · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2022
Не связывайтесь с этим магазином.Техника на короткое время. Приобрели робот пылесос у них. Через 8 месяцев перестал собирать мусор.Дважды обращалась а сервисный центр, мне отвечали, смеясь в лицо, что у вас наверно чисто и это нормальная работа робота. 8 месяцев собирал целый контейнер, а тут стало чисто в квартире, поэтому контейнер пустой. Когда в квартире кошка и дети, там не бывает чисто.Сейчас проходим независимую экспертизу робота, это не дешево, но столько нервов они вытрепали, что теперь не пожалею денег. Цените свое здоровье и время, туда не ходите.