Динозавр
4
Динозавр
0
подписчиков
2
подписки
348,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Золотое счастье
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были всей семьей, порции большие, цены адекватные, близко к дому. Спасибо, вернемся обязательно
Нотариус
Дзержинский · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2021
Была приятно удивлена профессионализмом и оперативностью сотрудников данной нотариальной конторы. По мимо того, что есть электронная запись, что очень удобно, сотрудники работают качественно и доброжелательно. Хотелось бы отметить специалиста Татьяну: все подробно объяснила, документы подготовила очень быстро. Сам нотариус при подписании договора, очень долго и терпеливо отвечал на наши бесконечные вопросы - за что ему большое спасибо. Всем рекомендую. Довольна настолько, что даже отзыв не поленилась написать.
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2021
Выход для внутренних и международных рейсов по факту открыт только один, поэтому около него внутри и на улице не протолкнуться, в такси не сесть, это очень неудобно и портит все впечатление об аэропорте. Хотя других вопросов по обслуживанию нет.
Маяк
Владивосток · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2021
Место отличное, расположение удачное, комфортные домики, неплохой пляж, завтрак достойный. Но так как я бывают там последние лет 5 хочу отметить, что все таки появились минусы : 1. Убрали все из мини бара, стоит Кофемашина, но нет капсул (благо я купила с собой) 2. Ресторан испортился - цена выросла - качество снизилось. На гребешки в ресторане очередь, так и не поели за три дня, Устрицы пахнут тиной, в рыбе кости, в Оливье из краба - краба почти нет. Я так ждала когда мы поедим нормально, так как до этого были в разъездах, но не случилось. Правда десерты остались вкусные - здесь замечаний нет. 3. Лежаков на пляже не хватало 4. Медузы - сестру ужалила - пришлось везти в больницу - но здесь наверно претензии не к Маяку. 5. Выезд в 12 - но с 11-30 дама желающая провести уборку - привезла свои атрибуты и ходила перед дверью туда сюда :) В целом все изменения меня мало беспокоят - кроме ресторана. Большая просьба верните качество.